LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamanasu, Ecrin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hamanasu, Ecrin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Ecrin - Hamanasu

Каждый сходит с ума по-своему... Я, например, помешалась на винтажной японской парфюмерии. Это незабвенная поэзия и олицетворенный фрагмент возвышенного духовного мира, неоценимое, завуалированное сокровище и неоспоримое благо... Отдаленное, недосягаемое, чарующее. И вот оно здесь, рядом со мной. Переполняют зашкаливающие эмоции, вдыхаю, счастья не тая.

Я догадываюсь, что "Hamanasu", отображённая на упаковке духов - это не только дикая роза, произрастающая у скалистого побережья Гайкайфу на севере острова Садо, но и гибрид нашей Rosa Rugosa (попросту, "морщинистого шиповника"), который радует глаз своей незыблемой красотой, встречаясь вдоль и поперёк, повсюду.

Касаемо самого аромата: необузданно страстный, обольстительный, терпкий дамский парфюм, с намёком на нравственную ретроградность. Дорогая будуарность и великолепная барочная пышность форм, щедро окантованная шикарными нецитронелловыми акцентами. Дивная цветущая женственность в "полном соку". Окунаясь в роскошь махровой многолепестковости, обволакивающей фигурный сосуд - жаждущее умащённости, тело, "обитель души". 

Роза "Хаманасу" - она инородная, но всё же такая МОЯ, запоминающаяся, любимая и желанная...

Виктория Марачёва, aka Тубероза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dealFile.jpeg-35.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0a20acc076b0155f1cc7d772e8ai--vintazh-hamanasu-ecrin-duhi-15-ml.jpg

0 отзывов