LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

V, Lush

V Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. V выпущен в 1995 году. Парфюмер: Mark Constantine.

Верхняя нота: Иланг-иланг; средняя нота: Фиалка; базовые ноты: Гвоздика и Белый кедр.

Елена Прокофьева:
Среди ароматов Парфюмерной Библиотеки есть и роскошные, близкие к парфюмерной классике, не похожие на «типичные» ароматы Lush.
«V» – в отличие от натурально звучащих фиалковых «Kerbside Violet» и «Princess Cottongrass», яркий и гламурный фиалковый аромат в Парфюмерной Библиотеке Lush. Ароматы свежей пармской фиалки и фиалковой пудры дополняет влажный огуречный запах фиалкового листа, делающий композицию живой и свежей. Сладким и роскошным, даже немного винтажным по духу делают «V» иланг-иланг, пряная гвоздика и терпко-сладкий запах герани.
Однако фиалка здесь главная героиня и она прекрасна.
Она напоминает о корзинах пармских фиалок, которые поклонники посылали дамам в романах XIX века. О выточенных из аметиста, украшенных бриллиантами фиалковых букетиках-брошах, которые эти дамы прикалывали к корсажу. О фарфоровой пудренице и лебяжьей пуховке, которой фиалковую пудру наносят на кожу рук и декольте.
И даже о коробочках с засахаренными фиалками, непременно из магазина «Demel» в Вене: иланг-иланг придает фиалкам конфетную сладость…
Но больше всего в «V» все-таки живых пармских фиалок.
Ссылки:
0

0 отзывов