LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basic Woman, Nike - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basic Woman, Nike

Женский цветочный фруктовый аромат Nike Basic Woman был выпущен испанским брендом Nike Cosmetics в 2010 году. За парфюмерную формулу отвечал Гарри Фремон. Упаковку разработал дизайнер Анхелес Вальехо.

Nike Basic Woman открывается нотами цитрусов и туберозы, дополняясь звучанием апельсинового цвета, специй и лилии. Сочетание сандалового дерева, ванили и кедра составляет основу аромата.

Удивительный спортивный аромат для женщин Nike Basic Women похож на легкие шифоновые узоры. Он уникален и неповторим в своей простоте и лаконичности. Nike соединил в новом настроении необычайную женственность и сексуальность, легкость и вздорную бурность, нежность и уверенность в себе. Композиция олицетворяет некую ностальгию за ушедшими, но близкими сердцу воспоминаниями. Она бередит душу своей утонченностью и легким налетом стиля ретро. Настроение от этого замечательного производителя, встречает нас сладким дыханием туберозы и мягкими переливами цитрусовых ноток. Вдыхает в нас будоражащую восточную тематику. Ноты сердца, раскрываются пьянящим бризом цветов апельсина и лилии. Яркой взрывной волной накрывают нас настроения красных фруктов, которые придают композиции задорную и почти детскую непосредственность. Загадочные и манящие ноты острых специй, врезаются в душу золотистым кружевным узором, и дарят ощущение тепла и уюта. Плавно вливающийся шлейф ванили окутывает, словно пеленой и уносит в мир грез и мечтаний. Нежные ноты сандалового дерева и терпкий древесный аромат кедра будоражат, затрагивают глубокие чувства и в то же время дарят ощущение уверенности и отличного настроения, Nike Basic Women полон неожиданностей и переходов, то убаюкивает и ласкает, то заставляет взбодриться и взглянуть на мир полными уверенности глазами. Разве не это нужно настоящей женщине? Капелька уверенности и капелька нежности разливаются в океан неповторимых переплетений.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 40320_c28f921e3169e5309736114f5bdac367_basic_woman.jpg

0 отзывов