LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lipstick Fever, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lipstick Fever, Juliette Has A Gun

Делятся:  Irisha_ho (EDP - 600р за 10мл)   elen0101 (EDP - 550р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 800р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 700р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 600р за 10мл)   Alikusik (EDP - 595р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Sofia75557 (EDP - 3700р за флакон 49/50мл)   Марина25 (EDP - 100р за флакон 1/2мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 135р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Lipstick Fever Juliette Has A Gun — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Lipstick Fever выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Абсолют фиалки и Малина;
средние ноты: Абсолют ириса и Масло пачули;
базовые ноты: Абсолют ванили и Кедр.

Новое издание основной коллекции Juliette Has A Gun, названное Lipstick Fever, выйдет на рынок в июне 2020 года. Фруктово-цветочный аромат облачён в градиентно окрашенный красный флакон в стиле вамп.

"Она делает очень плохие вещи - но она делает их хорошо! Новое издание Juliette Has a Gun - фруктово-цветочный аромат, который не боится быть желанным."

Композиция открывается нотами малины и абсолюта фиалки, за которыми следует сердце из пачули и ириса. Мягкая база представлена абсолютом ванили. Lipstick Fever описывается как роскошный, чувственный и "соблазняющий на поцелуй", с пудровым ароматом губной помады.

"Неотъемлемая деталь женственного образа. Закономерно обратившаяся к историческим нотам губной помады: ирису, абсолюту фиалки и малине. Усиленная древесными нотами (пачули, кедром), будто для острастки, напоминающая о кожаной сумочке, которая часто неотделима от неё. Гурманская, женственная, современная композиция."

Juliette Has A Gun Lipstick Fever будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Eddie Bulliqi :
В Lipstick Fever от Juliette Has A Gun, задуманном как дань уважения розово-ирисовым пудровым ароматам прошлого, начальный ягодный взрыв терпкой малины и горькой вишни, фиалковое повидло и мягкий, засахаренный кедр рисуют далеко не новый, хотя и приятный ольфакторный образ сладкого, присыпанного мукой фруктово-цветочного пирога, готового отправиться в духовку, подобно его предшественникам Lipstick Rose, La Petite Robe Noire и Lost Cherry. И всё же в сердце Lipstick Fever (хотя, возможно, это вплетено во всю канву аромата) есть нечто "лихорадочное", что постоянно меня тревожит. Этот аккорд напоминает лаванду, но без её характерной травянистости. В некоторые моменты вы можете почувствовать запах гвоздики, мускатного ореха или розмарина, одновременно согревающий и прохладный, в другие - услышать рык потного кумина, звон неонового аниса или неспешное клокотание табака. Что общего у всех этих коварных подводных течений? Сухая, колючая текстура.
В сочетании с фруктами общий эффект напоминает мне запах сиропа от кашля. Эта колючесть заставляет малиново-вишневый старт кричать, ирисово-фиалковое сердце мурлыкать, и превращает древесную базу в острые, потёртые наждачной бумагой щепки, вымоченные в ванильном сиропе. Синтетическая резкость с мультяшным колоритом делает Lipstick Fever действительно несколько лихорадочным – за счёт загадочного, пульсирующего ядра, скрытого под видимыми слоями аромат постоянно бросает то в жар, то в холод.
Я не утверждаю, что Lipstick Fever относится к тому же генеалогическому древу, что и пряные розы, которые я перечислил в начале. Однако, я рассматриваю его идиосинкразический, обжигающий эффект как результат той же игры текстур, эксперимент с резкостью, которой вы не ожидаете от аромата – вполне логичный шаг для индустрии, которая всё больше интересуется тактильным воздействием запахов и мультисенсорным погружением.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71262.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71263.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71264.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71261.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139569_e49f8677a8ed33d7cbf89e21aca1de97_lipstick-fever.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139569_f1ba37362ada5561c4b858980e17f28a_lipstick-fever.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Ух. Ну удивил так удивил. Дрожа от нетерпения, достаю долгожданный отливант, делаю пару пшиков... И НИЧЕГО. Странно, нанесу ещё пару. Опять ничего? А если ещё один? Почему он не пахнет, ведь подделка исключена?

Расстроилась, иду выставлять на авито как неподошедший. Ну мало ли, как молекулы на моей коже сыграли. Бывает. Но это первый мой парфюм, который абсолютно ничем не пахнет, даже одеколоны ив роше держатся хотя бы час.

Грустная, сажусь работать... И тут происходит чудо. Я начинаю ощущать запах помады. Дорогой люксовой ароматной помады. Дальше идёт что-то пудровое, слегка перечное, и это здорово, чтобы сладость не была слишком уж примитивной, а оттенялась этакой взрослой ноткой. И всё это сразу. И с каждой минутой он пахнет всё сильнее и настойчивее, настоящее парфюмерное крещендо. Класс! Очень необычно. Такого ещё у меня не было)))
2
Оценка
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Очень тихое звучание. Разбавленный ММММММ. Который тоже как разбавленная обобщенная цветочность с размытой кисловатой туберозой. Скучновато как-то...
1
А мне очень понравился. Не ожидала ничего от него, было просто интересно познакомиться, но в итоге уйду в запой, наверное. С флакона охренительно пахнет кислым вишнёвым соком, чуть подслащенным — очень натурально, аж слюни текут. Но стоит распылить аромат на кожу, как от сочных ягодных брызг не остаётся и следа, только сухая помадно-древесная пудра. Это не пахнет как старая косметика или прогорклая помада, аромат больше про пудру, нежели помаду, — пудру вполне современную и свежую, за счет древесных нот аромат не скатывается исключительно в косметическую тему. Отдалённо можно учуять сухие или даже вяленые ягоды, мне по-прежнему упорно мерещится именно вишня, а не малина.

В общем, приятно удивлена. На тёплом ветру аромат играет очень приятно и соблазнительно.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Химозненько. Настолько химозная малина, что аж горькая. Пачули вылезли, острые, да еще и на стеклоочиститель похожи, за нос кусают. Хотелось помадного аромата, а получилась ерунда какая-то :think: Эх.... Но не могу сказать, что аромат не стойкий, как раз стойкость есть. На троечку, короче здесь всё, кроме стойкости. Случайно не ту оценку "стойкости" поставила :doh: теперь исправить не могу. Стойкость убойная. База неплохая, но пока она появится, нужно будет пережить несколько часов хим. атаки :giggle:
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Провокационные фото на промо - единственное, что заслуживает внимания в этом выпуске. Аромат очень скучный и нестойкий даже на блоттере. После распыления действительно ловится запах жирной, олдскульной помады, но уже через пару часов выветривается почти бесследно, только в месте нанесения еще угадывается кедр пудровость ириса. Ни стойкостью, ни интересным звучанием не отличился, по всем фронтам - на двоечку. Считаю данный выпуск самым слабым в линейке Джульетт.
1
С себя услышала Not A Perfume Juliette Has A Gun + пресная ирисовая нота и водянистые пачули. Помада без сладости, блеклая. Очень много амбоксана. Для меня это совсем не Lipstick Fever:)))Надеясь на красивую помаду, брать флакон не рекомендую. Затест обязателен.
6
Страница 1 из 1