LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edges, Panouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Edges, Panouge

    Делятся:  СавелиЯ (EDT - 399р за 10мл)  

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Вероятно, выпуск 90х, как и парная мужская туалетка.

    Очаровательно женственная, романтичная парфюмерная композиция под названием Edges выпущена в 2015 году французским нишевым брендом Panouge в дуэте с ароматом Edges For Men, направленным на мужскую целевую аудиторию. Мастера ароматического искусства задались целью добиться разнообразия звучания парфюмов при использовании практически идентичных ольфакторных компонентов, и задача была успешно решена! Женская версия парфюма ощутимо отличается от мужской по звучанию, но мелодия аромата настолько же мощная, богатая и элегантная.

    Ольфакторный треугольник Edges от Panouge покоряет многогранностью аккордов. Цитрусово-специевые нотки органично переплетаются с цветочно-древесными и ванильно-мускусными мотивами, сливаясь воедино и удивляя многоликим характером, то трепетным и нежным, то эмоциональным и напористым, то манким и упоительным. Edges от Panouge – идеальный портрет истинной леди, деловой и романтичной, строгой и дружелюбной, холодной и страстной, мечтательной и целеустремленной, эгоцентричной и беззаветно преданной одновременно.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    Был этот парфюм у меня лет эдак 20 назад. Как же я его любила!
    Первый флакон купил мне парень, когда мы отдыхали в Ялте. Второй по окончании приобрела сама. Использовала обе сотки до последней капли. И все, больше его не видела никогда и нигде.
    На мне это был бюджетный клон Гуччи Энви. Клон настолько точный, что я смело так и отвечала, что мол да, это именно они - Гуччи.
    Скорее всего сейчас, спустя время и с учетом накопленного опыта нашла бы отличия и восприняла бы его по-новому, но уверена, что так же нежно любила бы.
    0
    Страница 1 из 1