LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valhom - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Valhom

Официальный сайт бренда - https://www.neadea.com

Valhom — это новый бренд из Италии. Ароматы выпускаются с 2020 года.

"Аромат как художественное творение, которое стимулирует чувства и пробуждает дух, след нашей идентичности, жидкая поэзия.

Это видение и огромная страсть к «ароматам» вместе с четкой приверженностью творчеству и качеству вдохновляют Неади и Валхом на переосмысление синергии обонятельной энергии для «новой концепции ароматов», которая делает каждого человека уникальным и неповторимым.

Коллекции Neadea и Valhom представляют собой эксклюзивные купажи, разработанные с оригинальной аранжировкой нот. Великолепные творения, посвященные вечным концепциям элегантности и аутентичности. Каждый аромат был создан мастерами-парфюмерами Грасса с использованием только самых ценных эссенций и выдержан не менее трех месяцев в соответствии с традиционными парфюмерными методами.

Просто эмоциональное путешествие в таинственную природу сущностей и их вызывающий эффект, потому что только то, что исходит от природы, является подлинным: это настоящая исключительность." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов