LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily & Tangerine, Label - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily & Tangerine, Label

Делятся:  Fidji (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Татьяна Юсифова (EDP - 6500р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Lily & Tangerine Label — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Lily & Tangerine выпущен в 2020 году. Парфюмер: Angela Ciampagna.

Насыщенный цветочный унисекс-аромат Label Lily & Tangerine - нежный, сладкий и мягкий, он затмевает все вокруг своим утонченным благоуханием, в котором гармонично переплетаются ноты цитрусов и душистых лепестков.Представьте себе старинный дом, где-то недалеко от моря. Тенистый цветущий сад очаровывает буйством ароматов на рассвете, когда в открытое окно доносится щебет птиц и еще прохладный морской бриз. Истинное наслаждение и отдых для души и сердца - сидеть у окна с бокалом молодого вина любуясь далеким горизонтом. Обаятельная и веселая парфюмерная композиция начинает свое раскрытие с верхних аккордов очень спелого, пряного и кислого лимона и сладкого, нежного и солнечного танжерина. К экзотическим фруктам присоединяется роскошный цветочный флер пьянящей лилии и чувственный, фруктово-пряный жасмин. Характерные, ванильно-лимонные оттенки цветущей магнолии царят в сердце парфюмерной воды. Пудровая очаровательная фиалка и узнаваемые сладкие и кремовые оттенки розы поддерживают пронзительную цветочность аромата и придают ему объем и многогранную глубину. Мягкая и теплая, обволакивающая нота сандаловой древесины, бархатисто-сливочной и соблазнительной, сплетается в гармоничный и манящий шлейф Label Lily & Tangerine с аккордами анималистической янтарной амбры и нежного, выразительного, пряно-древесного летящего мускуса.

Верхние ноты: Танжерин, Лимон, Лилия и Жасмин;
средние ноты: Магнолия, Роза и Фиалка;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Сандал.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Lily & Tangerine» — насыщенный цветочный парфюм, но я бы назвала его «Магнолия и Танжерин».

Аромат магнолии, душноватый и нежный одновременно, сладкий, с легким лимонным оттенком, затмевает все остальные цветы – и белую лилию, и жасмин, и розу, и очень напудренную фиалку. Возможно, так кажется именно из-за лимонного оттенка в аромате магнолии, потому что цитрусовые ноты в «Lily & Tangerine» — самые яркие. Сладкий танжерин и спелый лимон: до такой стадии спелости им позволяют оставаться на деревьях только если не собираются экспортировать… Такие лимоны можно понюхать и попробовать лишь в странах, где они растут.

«Lily & Tangerine» — небольшой отель в Италии, до моря придется немного пройти, зато дом старинный, прохладный и очень чистый. И великолепный сад, который, едва спадает жара, начинает благоухать с такой неистовой силой, словно каждый цветок, плод и травинка соперничают ароматом. Даже спать жалко… И сидишь, уже задремывая, у окна, с бокалом белого вина, с ощущением жара на опаленной солнцем коже, смотришь в темный сад и наслаждаешься всеми его ароматами…

Радость эта абсолютная, тихая, очень личная, одновременно быстро проходящая (ибо неизбежно уснешь, а потом неизбежно уедешь от этого сада), и вместе с тем – вечная, ибо все здесь останется: дом, сад, ночь, ароматы.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 11.png

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень нравится вся марка Label, и данный аромат не стал исключением. Сочный, яркий, ароматный мандарин и совсем немного цветов. Лилию слышу, как и остальные белые цветы, но они где-то далеко за цитрусами. А вот розы нет совсем. И главное для меня, что нет никакого мускуса. Однозначно, женский и нежный! Подкачала лишь стойкость, но это как у большинства ароматов с доминирующими цитрусами.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат про натуральные звонкие цитрусы. Сочный танжерин-мандарин, стакан лимонного фреша с сахарным краем. В верхних нотах изумительно прекрасен. В сердце к взрыву цитрусов присоединяются цветы и первые утихают. К базе появляется можжевельник и аромат становится практически клоном Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal. Для любителей последнего находка, учитывая что начало у этого аромата лучше и интереснее. Стойкость прекрасная. На мой вкус, определенно, унисекс.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень понравился аромат. Он очень позитивный, женственный. И главное для меня, что лилии как таковой в аромате, кроме названия, не слышно)
Сладости в меру, шлейф и стойкость средние. Но мне не всегда хочется слишком долго обонять аромат.
В общем, просто отличный аромат для повседневной носки. Никакой не унисекс, опреленно женский!
1
Страница 1 из 1