LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glicine, Borsari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glicine, Borsari

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Borsari - Glicine.

Очерк Борсари: "Для восточного населения, Вистерия (Глициния) - символ преданной и взаимно отплачиваемой дружбы. Японские императоры носили растение с собой, выращивая "Бонсай" (навык, приобретенный в путешествиях) и преподносили его в знак гостеприимства. Даже в нынешние времена, презент из Вистерии или декоративное украшение из цветов, стоящее на столе - знак настоящей дружбы. Деликатно пропарфюмированный, с цветочным букетом "педантичности" и зелёными нотами".

Бюро старинных антикварных находок. 
Дезорганизованный, запущенно обрастающий по геометрической абсциссе, неразгребаемо забарахлившийся, чердачный тон. Обветшавшая, потрёпанная, изношенная рухлядь и замусоленная, расколошмаченная в негодность, хламина, беспризорно размещенная пристанищем в укромном, приютившемся закутке. 

"Плюшкинские", коллекционно складируемые, хапунные замашки: расстаться и оторвать от сердца - жалко; выбросить на свалку - давно пора, да всё рука никак не поднимается - дорого и близко, с каждым предметом связаны личные, соприкосновенно причастные, опорные точки. Беспорядочное, несортируемое "убранство" множественно плодится (количественен), безмерно и сосредоточенно, концентрированно пылится; качественно же - накапливает "энергетически записанные", генетически наследственные, временные рамки, не убавляясь в стоимостном значении, а воедино суммируя реликвенную ценность.

Сложнейший, структурированно многосоставный и метаморфозно сушащийся, аромат сменно перетекает в приязненную, дифференциированно отпочковавшуюся, веточковую зеленцу, контролирующую "сыровяленую" апатию и, нежданно-негаданно, обретённые "найдёныши" - признаки следов духовного, "выпотрошенного" опустошения, придавая философски оформленный, долговечный, необходимый смысл.

Виктория Марачёва (Тубероза).
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Выявилось.
0
Страница 1 из 1