LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amerigo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1991
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Loris Passaggia, Laura Piovesan
История изменений

 
 

Amerigo

Официальный сайт бренда - https://www.amerigocosmesi.com

Amerigo как компания возникла в сельской местности Венето в городе, соседнем с Тревизо, с желанием изучать и производить натуральную косметику, которая удовлетворяет потребности современного потребителя.

Благодаря сочетанию страсти и преданности делу Лорис Пассаджиа и Лаура Пиовезан смогли передать мудрость и авторитет своим коллегам, таким образом в 1995 году была открыта научно-исследовательская лаборатория, посвященная созданию натуральной косметики.
С тех пор лаборатория характеризовала создание каждого косметического средства с использованием естественности и технологических инноваций, стремясь достичь восстановленной и безопасной красоты.
Синергия натуральных ингредиентов и строгий контроль всех этапов обработки означают, что косметика Amerigo является ценным союзником в ежедневном уходе за собой.
Год за годом компания зарекомендовала себя на рынке косметики, создавая разнообразные косметические процедуры с использованием высококачественных и тщательно подобранных натуральных активных ингредиентов.
Благодаря такому пристальному вниманию продукция стала заметной на витринах магазинов в Италии и за рубежом, что сделало «Америго» подлинно качественным итальянским продуктом.

Откройте для себя заново удовольствие от природы, возродите эту подлинную красоту под рукой - это философия лабораторий Amerigo при создании каждого продукта.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов