LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring over the Dnieper, Char-Zillya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring over the Dnieper, Char-Zillya

Spring over the Dnieper Char-Zillya — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные. Spring over the Dnieper выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Ksandra Osinina.

Композиция аромата включает ноты: Сирень, Древесные ноты, Амбра и Мускус.

С официального сайта:
"Чем для вас пахнет весна?
Когда существенную часть жизни живешь вблизи днепровских склонов - весна это всегда сирень. Гипнотический, густой как мед, немного животный ... И среди этого влекущего буйства оттенков цвета и аромата пробивается зелень, и ветерок с Днепра доносит свежесть водного пространства.
Хотя этот аромат является солифлором (то есть, он об одной конкретной цветок), это не просто легкая цветочная водичка. В нем есть глубина и характер. Это не отдельная деликатная цветочек, а огромезний куст, а может даже аллея этих прекрасных весенних звездочек. Среди них глаз всегда невольно пытается найти ту самую, что выполнит все сокровенные желания.
Парфюм подойдет как женщинам, так и мужчинам, устойчивый и выразительный, шлейфовый, в нем Вы не останетесь без внимания."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72125.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72124.jpg

0 отзывов