LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guerrilla love, Char-Zillya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guerrilla love, Char-Zillya

Guerrilla love Char-Zillya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе зеленые древесные. Guerrilla love выпущен в году.
Парфюмер: Ksandra Osinina.

Композиция аромата включает ноты: Зеленые листья, Смородина, Полынь, Калина, Яблоко, Бархатцы, Любисток, Бессмертник, Сено, Земля, Мох, Дерево, Дым, Кожа.

С официального сайта:
"Партизанская любовь - это не просто история, видимо это целая жизнь во флаконе. В нем есть и зелень летнего разнотравья, и бабушкин смородиновый чай, и купальский венок, и жаркий костер, и спелые яблоки, и старые деревянные стены в подвале, и грибы в осеннем лесу, и жаркие объятия любимого человека. А еще горький привкус калины, полыни и дыма. Это все - то, что любит партизанское сердце, за что оно бьется, и является самым большим сокровищем души.
Этот парфюм необычный, в нем есть составляющие, которые обычно не встречаются в духах, но именно они привносят особое, такое родное и близкое сердцу звучание. Калина - один из символов Украины, и именно она делает парфюм таким горько-сладким, таким волшебным, таким родным. И любисток, что является неотъемлемой частью любовных чар и ритуалов.
Парфюм подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он имеет зеленые, фруктовые, травяные, древесные, дымные и кожаные ноты, вместе создают сложную, при этом цельную и ладную композицию. Настоящее волшебное зелье.
Парфюм стойкий и выразительный, очень шлейфовый, он не остается незаметным."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 122.jpg

0 отзывов