LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limon Cicegi Kolonyasi, Pereja - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Limon Cicegi Kolonyasi, Pereja

Limon Cicegi Kolonyasi Pereja — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Limon Cicegi Kolonyasi выпущен в 1952 году.

John Biebel:
Аромат Limon Cicegi Kolonyasi от бренда PEREJA можно купить в Massis Bakery & Arax Food Market, в городе Уотертаун штата Массчусетс, США, по цене $5.99 за флакон объемом 450 cc/ml (15 oz), а также в стране его происхождения, в Турции, на сайте http://www.perejastore.com/.

Если вы когда-нибудь были в Стамбуле или в других городах Турции и Армении, то, наверное, замечали прекрасные ароматы лимонов и цветов. После нескольких дней вы чувствуете их повсюду. Вы начинаете спрашивать, что это за аромат, и вскоре обнаруживаете флаконы лимонного одеколона, который вам предлагают много раз в течение дня. Для освежения рук перед и после еды, для ароматизации постельного белья. Этот легкий и бодрящий аромат сливается с другими ароматными маркерами места - шерстяными коврами, пряными сладостями и вишевым соком.

PEREJA - один из первых производителей лимонных одеколонов в Турции, основанный в Стамбуле в 1957 году, где он и находится по сей день, а также в городе Эдирне. Ничего удивительного в том, что, возвращаясь из Турции, я привез с собой флакон этого одеколона. Мне повезло жить в области недалеко от Бостона (штат Массачусетс), где находится второе по величине в США сообщество иммигрантов из Армении, так что характерная еда, ароматы и традиции Ближнего Востока можно легко здесь найти: вещи из Турции, Греции, Албании, Грузии и Армении, включая прекрасный одеколон.

Аромат основан на дистиллированной воде, спирте и парфюмерной композиции и имеет простую структуру из лимона, цветка лимона и древесного аккорда, близкую по звучанию к знаменитому 4711 от немецкой марки Maurer and Wirtz, но чуть более острую и яркую. Он обладает уникальной способностью поднимать настроение и оживлять усталую кожу. По причине его мягкости и доступности, воду часто используют для ароматизации и дезинфекции рук. Он может оказаться незаменимым продуктом в доме, отлично справляясь с функцией ароматизации белья и воздуха.

Верхняя нота: Лимон;
средняя нота: Цветок лимона;
базовая нота: Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов