LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Longevity, Testament - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Longevity, Testament

Longevity Testament — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Longevity выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Табак, Виски, Коньяк, Кедр и Ром;
средние ноты: Белые цветы, Корица, Кориандр и Ладан;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Бензоин и Ваниль.

"Игривые и пьяные ноты рома, коньяка и виски задают тон тому, что будет уникальным в своем роде, незабываемой ночью. Вас заметили как жизнь вечеринки, так что теперь вы должны играть главную роль и развлекать.
Будучи столь же ярким, как и они, все приходит к вам естественно, волшебник слов и глубоких значений, который поддерживает идеи, которые он создает и демонстрирует перед аудиторией. Жесткий табачный аккорд подчеркивает особую почву, на которой стоит этот великолепный запах.
Все складывается в вашей голове в прекрасные стихи, которые способны взволновать толпу и сформулировать мысли других людей. Синергия между белыми цветами, корицей и ладаном обеспечивает еще более адекватный контекст для формулы, относительный переход в сладкий древесный эпилог сандалового дерева и ванили. То, что обычно требовало времени, чтобы развить подчинение времени и безумное отношение к долголетию." - релиз бренда.

Аромат Longevity, Testament выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 15 и 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов