LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexander Yashin - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alexander Yashin

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: филолог, преподаватель польского языка, русской литературы и народного пения. Говорю на польском, чешском, белорусском, украинском и английском языках, руковожу фольклорно-этнографическим ансамблем.

О ПАРФЮМЕРИИ: увлекаться парфюмерией начал давно - с момента приобретения первого парфюма мне было интересно, как появляется некий аромат, который со временем может меняться, отражать настроения, состояния, передавать запахи определенных частей света или объектов.

О ПРОЕКТЕ: это было провидение: один человек прислал мне ссылку на набор в Pure sense, и я сразу понял, что это мой шанс познакомиться поближе с парфюмерией, завести новые знакомства - это был не самый простой период в моей жизни, и мне было необходимо новое захватывающее занятие.

В Pure sense я встретил людей, которые по-настоящему любят то, чем занимаются. Здесь мы узнали не только об искусстве, но и о внутренних процессах парфюмерной индустрии. И, конечно, это бесценный опыт работы с удивительными людьми, которые нашли индивидуальный подход и сделали так, чтобы наше погружение было интересным и вообще возможным. Я надеюсь, что благодаря созданному мной аромату люди смогут понять мой внутренний мир и погрузиться в моё понимание вещей, а также узнать чуть больше о своих ощущениях или о том, кому они этот аромат подарят.

ВАША ГЛАВНАЯ ЧЕРТА: честность и доброта. Я стараюсь понимать людей и делать так, чтобы нам было комфортно друг с другом.

ВАША СТРАННОСТЬ: я люблю запах метро. Ещё я занимаюсь фольклором - мы ездим в экспедиции по регионам России, реконструируем обряды, записываем старинные песни и передаем традиционную культуру в её первозданном виде.

ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНИТЕ В ЛЮДЯХ: откровенность, адекватность и ум.

ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ: ложь, лицемерие, глупость и незрелость.

ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ: я счастлив, если у моих близких всё хорошо, если у меня всё получается. На самом деле, у меня всё есть: очень хорошие друзья, любимая работа, вещи, которыми я занимаюсь с удовольствием. Мне очень комфортно с самим собой и окружающими людьми. Я счастлив.

ЕСЛИ БЫ ВАМ НЕ НУЖНО БЫЛО НИКОГДА РАБОТАТЬ, ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ: я сошёл бы с ума, если бы ничем не занимался. Открыл бы центр, где дал бы возможность преподавать людям с проблемами зрения или центр традиционной культуры, чтобы заниматься этнографией и фольклором.

ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛА СУПЕР-СИЛА, ТО КАКАЯ: телепортация бы мне не помешала.

ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ: могу преподавать народное пение и переводить тексты с нескольких славянских языков. Я люблю делать жизнь других людей чуточку интереснее и светлее и могу просто стать хорошим другом.

ОТ ОСНОВАТЕЛЯ: Саша покорил меня с самого первого разговора по телефону. Я была поражена его эрудицией, открытостью и чувством юмора. Он пытался сделать так, чтобы мне самой было комфортно говорить с незрячим человеком, предлагал мне задавать ему любые неудобные вопросы и веселил меня так, что я ещё сильнее поверила в идею этого проекта. Саша - мастер слова, душа компании и безгранично сердечный человек.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов