LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Couture, Parfum Edessa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Couture, Parfum Edessa

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 5
    Женский аромат от винтажного французского бренда.
    Создан предположительно в начале 90-х годов ХХ века и принадлежит к семейству цветочно-пряных мускусных ароматов с легкими восточными нотами.
    Как многие винтажные ароматы миддл-класса отличается богатым звучанием с преобладанием нот розы, календулы, гвоздики, цветов сливы, тмина, османтуса и белого меда с освежающими тонами гиацинта и пикантным мускусным аккордом.
    Аромат одновременно и нежен, и достаточно внятен для того, чтобы придать своей обладательнице игривый и соблазнительный образ.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: DSC00994.JPG

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Как говорит одна моя хорошая знакомая Иришка Л . :rolleyes: - 90-е рулят ! И нельзя с этим не согласится . Потрясающе богатый букет аромата Couture настолько многогранен и переливчат, сложен и непредсказуем , что невольно вспоминаешь кем -то оброненную фразу о том , что любой аромат из 80- 90-х, даже не очень дорогого бренда, утрет нос нынешнему безликому люксу и распиаренной нише . Что по существу . Слышу в нем и Ле парфюм Сони Рикель , и Криэйче Жиля Кантюэля , и еще , конечно, Фражиль Готье . Красивущий , богатый , обволакивающий , совсем немного винтажный , но , для тех , кто любит это направление - бесценное приобретение !
    3
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2020 - 18:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1