LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summanus, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summanus, Electimuss

Summanus Electimuss — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Summanus выпущен в 2019 году.

Композиция аромата Summanus, Electimuss включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черный перец и Кардамон;
средние ноты: Роза и Амбра;
базовые ноты: Сандал, Гваяк и Нагармота.

Electimuss Summanus — яркий, почти искрящийся цветочно-цитрусовый унисекс-аромат, выпущенный в 2020 году британским нишевым парфюмерным брендом Electimuss в рамках коллекции Eternal.

Сумманус был римским богом ночного грома, монархом ночи. В то историческое время существовал его храм, но позже сам он был практически забыт, а его функции перешли к Юпитеру. Именно его удивительная сила нашла отображение в благоухании аромата Summanus, созданного брендом Electimuss. Эта древесно-пряная композиция без гендерных ограничений вышла в рамках коллекции The Emperor Collection Electimuss.

Электрическая молния кардамона и черного перца, поддерживающая яркое ароматное сердце из розы и амбры, подкрепленное грохочущей острой древесной базой из сандалового дерева, гваяка и нагармоты.Изыск адресован сильным личностям с невероятно взрывным и переменчивым характером.
Чувственная и богатая ароматическая композиция Electimuss Summanus открывается фруктовыми нотами бергамота и апельсина, пряными оттенками кардамона, черного перца и имбиря, хвойно-дымными мотивами сосны и ванильно-смолистым запахом элеми. Постепенно вступительный аккорд тает в чувственном цветочном сердце из розы, жасмина и коньяка с мягким привкусом бархатисто-древесного амириса и смолистой амбры. Гваяк и дымные оттенки бобов тонка делают базовый аккорд слегка сладковатым и смолистым, смешанным с ароматной древесиной сандала и кедра и легкими нюансами благовоний нагармоты.

Аромат Summanus, Electimuss выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов