LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Météore, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Météore, Louis Vuitton

В обменнике:  Елена Шепинова (EDP - 33000р за флакон 100/100мл)   liones35 (EDP - 800р за флакон 2/2мл)  

Meteore Louis Vuitton — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Meteore выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Композиция аромата включает ноты: Калабрийский бергамот, Мандарин, Сицилийский апельсин, Тунисский нероли, Перец, Розовый перец, Кардамон из Гватемалы, Индонезийский мускатный орех и Масло яванского ветивера.

Новый мужской аромат Météore от модного дома Louis Vuitton в сентябре 2020 года пополнит коллекцию Les Parfums Louis Vuitton, в которую уже вошли ароматы L'Immensité, Nouveau Monde, Orage, Sur la Route и Au Hasard, предназначенные для мужчин. По замыслу создателей, все ароматы коллекции должны вызывать эмоции, подобные тем, что мы испытываем в путешествиях: жажду приключений и бегство от повседневной суеты. Дух путешествий заложен в ДНК самого бренда, поэтому ароматы созданы для того, чтобы рисовать в нашем воображение реальные или вымышленные места, где мы могли бы прекрасно провести время.

Как пишет редактор британского GQ Тео Ван ден Брук, новинка «поможет взбодрить и разнообразить рутину», и сравнил парфюмерную композицию с освежающим зелёным чаем вместо привычной чашки кофе и бокалом коктейля «Апероль Шпритц».

Météore – «притягательное название, пробуждающее в нас силу и свет. Этот аромат, соединяющий небо и землю, воплощён в духе современной элегантности, не знающей границ».

В официальном релизе Meteore уподобляется «волнующему путешествию», которое долго остаётся в памяти. Композиция, разработанная Жаком Кавалье-Белльтрюдом, включает ноты пряностей — пряного перца, кардамона и мускатного ореха. Аромат стартует апельсином, бергамотом и мандарином, а в базе раскрывается ветивером.

Жак Кавалье Белльтруд создал аромат в своей грасской лаборатории из благородных эфирных масел цитрусов, таких как Калабрийский бергамот, мандарин и Сицилийский апельсин. В композиции он противопоставляет свежие аккорды пряным нотам Гватемальского кардамона, Индонезийского мускатного ореха и ветивера. Масло ветивера, согласно пресс-релизу, было получено путём специальной дистилляции, избавившей материал от присущей ему дымности и подчеркнувший его амброво-землистый оттенок.

«В этом аромате свежесть становится не только отправной точкой, но и главным вектором, стержнем, вокруг которого выстраиваются и переплетаются все остальные элементы», – Жак Кавалье Белльтруд

На парфюмерном рынке Louis Vuitton громко заявили о себе осенью 2016 года, выпустив семь женских композиций. Сейчас коллекция Les Parfums включает 19 ароматов, не считая новинки Meteore. В прошлом году модный дом выпустил трио Les Colognes, посвящённое Калифорнии, лету и океану, восточно-цветочный Les Sables Roses и C?ur Battant с нотами груши, нарцисса и жасмина. В 2020 году парфюмерный департамент бренда представил Nuit de Feu, посвящённый Ближнему Востоку, реформулированный аромат Heures d'Absence и цитрусовый Californian Dream.

Louis Vuitton Météore представлен во флаконах объёмом 100 и 200 мл в концентрации Eau de Parfum. Также аромат можно приобрести в специальном тревел-формате.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141080_8b1e960ca9c2326a64aa566fc81aecd0_meteore.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141080_0c2d58ef0c72fa5643b082c72ae202a5_meteore.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73672.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73674.jpg

0 отзывов