LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuits de Noho, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Nuits de Noho, Bond No 9

Делятся:  flena08 (EDP - 1200р за 10мл)   Патрикеевна (EDP - 1000р за 10мл)   oskolok (EDP - 900р за 10мл)   Цветок апельсина (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Nuits De Noho — это женский аромат от американского бренда Bond No 9 с цветочной древесно-мускусной композицией, которую разработал парфюмер Кристиан Трак. Аромат вышел в 2003 году.

Дизайн упаковки разработали дизайнеры Susan R. Wacker и Лаурис Рахми.

Парфюм Bond No 9 Nuits De Noho является олицетворением волшебства ночного времени суток, когда глазу открываются просторы космоса, и звёзды перемигиваются с людьми. Дневная суматоха отступает под мягкими и тихими шагами приближающейся ночи. На город опускается долгожданная тишина, подсвеченная лучами редких уличных фонарей. Наступают часы мечтаний и романтики: люди стремятся провести это время с теми, кто им по-настоящему дорог.

Парфюм бонд номер девять нуитс де нохо (ночи в) относится сразу к трем семействам запахов: мускусному, цветочному и древесному.

Композиция аромата Nuits De Noho раскрывается нотами бергамота, мандарина и листьев ананаса, уступающими место центральным нотам жасмина и палисандра. Нижние ноты пачули, ванили и мускуса органично завершают аромат.

Дизайн туалетной воды нуитс де нохо (ночи в) оформлен по всем правилам фирменной стилистики бренда. Вытянутая и узкая прямоугольная коробочка белого цвета украшена кругом, в котором сотни золотистых тончайших нитей создают сложный и красивый орнамент. Флакончик духов имеет форму пятиконечной звезды и сделан из прозрачного стекла. На одном из кончиков звёздочки размещается красивая пластиковая крышечка, по форме напоминающая огранённый драгоценный камень.

Верхние ноты: листья ананаса, бергамот, мандарин;
Ноты сердца: жасмин, палисандр;
Ноты базы: мускус, пачули, ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nuits de Noho, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Nuits de Noho, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: parfyumernaya_voda_bond_no_9_nuits_de_noho_100_ml_12229_m.jpg
  • Прикрепленное изображение: nuits-de-noho.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Получила в подарок пробничек. От него пахло за километр, даже от закрытого! Очень красив! Первая мысль была - что-то знакомое... Ангел Мюглер, Мон Парфюм Микаллеф! Действительно, придя на Фрагрантику, увидела, что их сравнивают. И в пирамидах есть много общего у них. Два дня ходила очарованная. А сегодня вдруг услышала Гранд Суар Кюркджана! И хотя, по пирамиде они разные, но для носа - похожи!
Ну, бросим сравнения. Ночи Нохо - красив, этого не отнять. Густой, гурманский, пачулистый, сладкий, стойкий! Прямо суперконцентрат из всех вышеупомянутых!)) Сладкий, женственный, горячий. Аромат с богатым звучанием.
1
Для меня вначале звонко звучит ананас, далее к нему потихоньку присоединяется жасмин, и уже потом они сливаются с хором пачули, палисандра и капли мускуса. Сладкий ананасовый сироп с цветочно-древесной ноткой.
4
Мускус? может быть. Ваниль? чуть-чуть есть. Жасмин?, палисандр? мне их точно не положили. Я жалею? - ничуть! На мне сладкий, чуть гурманский аромат. Красивый, радостный и новогодний (воспринимаю его именно таким, наверно из-за нотки цитрусовых) Звучит дорого.
5
Оksана Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2013 - 08:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1