LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bouge - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Bouge

В СОВРЕМЕННЫХ МЕГАПОЛИСАХ С СУМАСШЕДШИМ РИТМОМ ЖИЗНИ ДЕВУШКА ОДНОВРЕМЕННО ИГРАЕТ МНОЖЕСТВО РОЛЕЙ: ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА, ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНОК. ПРИМЕРЯЯ НА СЕБЯ НОВЫЕ ОБРАЗЫ, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛЬ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ УЗНАВАЕМОЙ И ЖЕЛАННОЙ.

BOUGE – ЭТО ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН В СТИЛЕ ПОП-АРТ В СОЧЕТАНИИ С ИННОВАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И КЛАССИЧЕСКИМИ КАНОНАМИ ПАРФЮМЕРНОГО ИСКУССТВА, СООТВЕТСТВУЮЩИМИ АКТУАЛЬНЫМ ТРЕНДАМ И ДВИЖЕНИЯМ.

КАЖДЫЙ АРОМАТ В КОЛЛЕКЦИИ BOUGE – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ, РОЖДЕННАЯ ЯРКОЙ ФАНТАЗИЕЙ ПАРФЮМЕРА И ВИРТУОЗНО ВОПЛОЩЕННАЯ БЛАГОДАРЯ ЕГО МАСТЕРСТВУ И ОСОБОМУ ВНИМАНИЮ К ДЕТАЛЯМ.

Появление бренда Bouge произвело фурор на российском рынке парфюмерии: броская поп-арт стилистика этикеток, флаконы, вызвавшие яркие реминисценции у поклонников MFK, провокационные описания, пропитанные духом гедонизма — мимо этого российская публика пройти не могла.
Большинство моих предполагали, что это очередной инста-бренд, ароматы которого будут продаваться только в интернете. Предположение оказалось неверным — ароматы Bouge очень скоро появились на полках федеральной сети Золотое Яблоко, и более того — разошлись по огромному количеству бутиков в регионах. Байеров не смутила ни атмосфера тайны вокруг имён парфюмеров, которые при работе с ароматами, очевидно, вдохновлялись бестселлерами последних лет, ни форма флаконов, на первых официальных фото поразительно напоминающая флаконы MFK.
В реальности флаконы Bouge сделаны по оригинальным эскизам — дно очень толстое, жидкость буквально парит в массе стекла. Композиции, хоть и похожи на Good Girl Gone Bad, Bal d'Afrique и Baccarat Rouge, не являются их полными копиями. Это интерпретации популярных тем, крайне качественные и по-хорошему «коммерческие». Да, многое в парфюмерном бизнесе по-прежнему остаётся за завесой тайны, и история Bouge не исключение, но когда ты сталкиваешься с качественным продуктом, а продукт Bouge таким и является, тебе уже не нужно себя в чём-то убеждать, ты очевиднейшим образом чувствуешь его ценность, и решение о покупке ты принимаешь без оглядки на чужое мнение, на основании собственного опыта. В этом сила ароматов Bouge — они выглядят и пахнут убедительно.

Официальный сайт бренда - https://www.bouge.ru
Ссылки:
1

1 отзыв

Очень понравились Top Secret, Rouge Bisou и Drunk Cherry. Остальные ароматы пробовала мельком, но, по первому впечатлению, они мне тоже понравились.
Вся линейка качественная и очень приятная!
Да, пусть по мотивам, но а кто сейчас так не делает?!))
Если приобретать по цене интернет-магазина, то вообще отлично.
Кстати, несколько прототипов я заменила ароматами марки из-за более гладкой "посадки" и мягкого звучания.
0
Страница 1 из 1