LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Rose, SweDoft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Rose, SweDoft

Black Rose SweDoft — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Black Rose выпущен в 2020 году.

"Легенда о Черной розе Халфети - это басня. Миф. По слухам, он растет только в одном крошечном районе Турции у Евфрата.

Но мы хотели воплотить этот миф в жизнь. Этот аромат-результат нашего самого дикого воображения и желаний. Соблазнительная, темная и чувственная роза, которая очарует и очарует вас.

Наша черная роза-это легкий, воздушный аромат, напоминающий мягкое прикосновение лепестка розы. Аромат полон очарования, набросан в голубом Уде, с ромашкой, ладаном и все это обрамлено дамасской розой. Чувствительная и интригующая." - релиз бренда.

Таинственный унисекс-аромат SweDoft Black Rose воплощает в жизнь одну из самых древних легенд о загадочной черной розе Халфети. Эта старинная история рассказывает о волшебном цветке, красоте и благоуханию которого не было равных во всем мире. Эта редчайшая роза произрастала всего в одном месте на Земле - вблизи берегов величественного Евфрата, что вблизи современной Турции. И хотя, подтверждения правдивости этой истории не найдено до сих пор, парфюмеры нишевого шведского дома SweDoft решили воскресить ее на ольфакторном полотне своего нового флориентального запаха, представленного в 2020 году. Как и предыдущие творения этой эксклюзивной марки, композиция создана полностью вручную с использованием лучших парфюмерных ингредиентов безупречного качества. В этом и заключается секрет популярности молодой марки - во внимании к мельчайшим деталям и особенном таланте ее создателя, который базируется на его безупречном ароматическом чутье. В парфюмерном сиянии эликсира SweDoft Black Rose четко угадываются классические восточные нотки. Пожалуй, лучшего способа выразить ориентальный характер парфюма, чем добавить в него традиционной древесной мистики уда, не существует в современном ольфакторном искусстве. Создатели поместили агаровое дерево на одну ступень со смолистым ладаном, создав незабываемый и долгоиграющий шлейф. Вступительный аккорд искренней луговой ромашки придает аромату природного очарования, а густой бархат дамасских роз - безграничной чувственности и тепла.

Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, Ромашка, Уд и Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140988_358f0bacf587b2611c1d4cf8613dbdd5_black-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140988_ab441ab13620efd02ad3fd5b3d409986_black-rose.jpg

0 отзывов