LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua ai Fiori di Spello - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Acqua ai Fiori di Spello

Официальный сайт бренда - https://www.acquadispello.it/en/

Infiorate di Spello был основан в начале 1900-х годов в честь праздника Корпуса Домини. Семьи Спелло месяцами усердно трудятся над созданием необыкновенных цветочных ковров, которые делают улицы деревни такими красочными и наполняют их ароматами.
На протяжении поколений наши бабушки и дедушки принимали участие в этом замечательном фестивале с богатой историей, и традиция передавалась нам из поколения в поколение, что заставляет нас гордиться тем, что мы можем сказать, что теперь это неотъемлемая часть нашей жизни.

Линия ароматов была создана, чтобы проследить путь Infiorate di Spello и запечатлеть его в чувственном опыте. Три разных аромата, рассказывающие о трех самых важных моментах: цветении [fioritura], сборе урожая [raccolta] и самом Дне Infiorata.

Именно эти эмоции, которые мы испытываем каждый год при создании этих произведений искусства, вдохновили нас на создание «Acqua ai fiori Spello».
Мы хотим нести эти чувства с собой каждый день и сообщать о них всем тем, кто хотя бы на один день принимает участие в Infiorate di Spello.

Уже более 15 лет мы известны во всем мире качеством нашей косметики, вдохновленной нашей землей, и в 2018 году мы хотели отпраздновать это событие Infiorate, объединив креативность, ароматы, эмоции и традиции, которые составляют его и вдохнуть жизнь в инновационный проект: позволить людям забрать домой часть этих эмоций в аромате.
Ссылки:
0

0 отзывов