LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre et Diamant Noir Ambregris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre et Diamant Noir Ambregris

Женский аромат Ambre & Diamant Noir вышел в свет в 2012 году. Он принадлежит семейству фужерных запахов.
Эта парфюмерная вода создана из самых благородных природных ингридиентов.
Янтарный и восточный, композицию открывют яркие и насыщенные аккорды душистого бергамота, легкого и прохладного шалфея, воздушной лаванды и освежающей полыни, которые через некоторое время приобретают новые оттенки: пленительной розы, освежающего апельсинового цвета, нежного жасмина, пудрового иланг-иланга и утонченного и живого ириса в сердце букета. Шлейфом из ароматного кумарина, драгоценной амбры, сладкой ванили, чувственного сандала, смолисто-сладкого бензоина, зеленого дубового мха и бархатного мускуса в базе красиво завершает аромат.
Один из самых дорогих парфюмерии по стоимости материи, непревзойденный аромат, символ традиций высокой парфюмерии во Франции. Изготавливаются старомодным способом, который носит название «a l'Ancienne». Это означает, что используемые экстракты цветов натуральные и естественные, а не синтетические. Поэтому процесс мацерации длится 5 недель, в отличие от современных парфюмов, время на создание которых составляет порядка 7-14 дней.
Каждый флакон вручную украшается клисталлами сваровски и конечно, ручная работа – это всегда шедевр и эксклюзив, так называемый арт-объект. Именно это и отличает продукцию Ambregris от ароматов других брендов, изготавливающих букеты автоматически.
Единственный пока аромат компании Ambre & Diamant Noir можно найти и приобрести в Париже в несетевом магазине, расположенном в отеле Ritz.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5bee7d59209a6fb556c8b595c39101b5.gif
  • Прикрепленное изображение: ambregris.jpg

0 отзывов