LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mr. Sharp, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mr. Sharp, La Rive

Туалетная вода из семейства восточно-пряных ароматов для уверенных в себе мужчин

Проницательный взгляд и положительное восприятие себя сопровождают вашу элегантность и придают ей неповторимый шарм. Ваша популярность нуждается в уникальном стиле, который вы найдете в аромате MR. SHARP. Начальную ноту подчеркивает мятежный дуэт белого и черного перца, дополняемый свежестью бергамота. Классические ноты кедра и шалфея в его «сердце» сопровождают вас каждый вечер, когда вы играете главную роль на сцене жизни. Основу аромата составляют соблазнительные ароматы амбрового дерева с бобами тонка и акцентом какао. Вы притягиваете женщин как магнит, а MR. SHARP соблазняет их ароматом.
La Rive Mr. Sharp Cologne от La Rive, элегантный пряный восточный аромат для мужчин, La Rive Mr. Sharp оправдывает свое название. Ноты сливаются в отчетливо мужской одеколон с агрессивным оттенком. Сильный исполнитель, это аромат для мужчин, которые собираются куда-нибудь. Он открывается нотами белого перца, черного перца и бергамота. Сердце композиции более теплое и древесное с нотами шалфея и кедра. Сухой пух отличается легкой сладостью и базовыми нотами бобов тонка, какао и янтарного дерева. Вы насладитесь красивым шлейфом этого аромата. Он достаточно велик, чтобы заявить о себе, не пресытившись.

La Rive, основанная в Польше в 2003 году, является одним из ведущих парфюмерных домов Восточной Европы. Помимо парфюмерии, они также производят средства для ванн и личной гигиены для мужчин, женщин и детей. Они продают товары более чем в 50 стран и нацелены на расширение своего глобального присутствия.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141581_9f5f470e0924774f78a51d0c8f7ed11c_mr-sharp.jpg

0 отзывов