LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Young Red, Orlov - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

De Young Red, Orlov

Делятся:  Helen1 (EDP - 1600р за 10мл)   Елена Князева (EDP - 1300р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 1700р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 1600р за 10мл)   Оленёнок (EDP - 1400р за 10мл)   Романтина (EDP - 1500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   ники (EDP - 1600р за 10мл)   ланега (EDP - 1520р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1600р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Аката (EDP - 7000р за флакон 75/75мл)   Hummingbird-888 (EDP - 6550р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  ВсяТакаяКрасивая (EDP - 1300р за отливант 10/10мл)   DIANITA (EDP - 600р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,2
De Young Red Orlov Paris — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
De Young Red выпущен в 2018 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

De Young Red — яркий, словно насыщенный энергией цветочно-цитрусовый унисекс-парфюм , выпущенный в 2018 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Orlov Paris. Традиционно бренд посвящает ароматические композиции самым известным драгоценным камням. На этот раз вдохновением для создания аромата послужил знаменитый красный бриллиант De Young Red, обнаруженный в 1927 году в Южной Африке и демонстрирующийся в Вашингтоне, округ Колумбия, в Национальном музее естественной истории. Кристалл имеет уникальные коричневатые оттенки и считается самым ярким красным бриллиантом. Его вес 5,03 карта и он является третьим по величине красным алмазом в мире.

Посвященная этому уникальному драгоценному камню ароматическая композиция легко и непринужденной сочетает в себе искристую свежесть солнечных цитрусовых нот, пьянящий терпковато-медовый запах жасмина и тонкий шековисто-пряный аромат розы, сплетающиеся в умопомрачительную по красоте звучания ароматическую мелодию.

DE YOUNG RED - Электризующий красный цвет вызывает максимум жизненной силы, формула для хорошего самочувствия, созданная на основе цитрусовых и розы. В его основе луч амбры и мускуса притягивает энергию. ...

Верхние ноты: Розовый перец, Черный перец, Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Роза и Малина;
базовые ноты: Древесная амбра, Мускус и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень понравился, стойкий, шлейфовый, сложный, но малина не химозная, а вкусная, присыпанная перчиком, и держится как база на протяжении всего звучания...По стилю и направлению аромат напомнил мне чем-то Брайт Кристалл (розовый) от Версаче, но Орлов интереснее...
2
Оценка
Оценка: 4
   

Да, оценка аромата, считаю, ОТЛИЧНЫЙ!
1
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне аромат очень понравился! Для меня он как мозаика из лучших сторон многих достойных ароматов. И все это, как я люблю!!! Радует мягкое нехимическое звучание всех составляющих. Малина одна из самых правдоподобно исполненных))) Но не сочная, а сухая, т.с. сублимированная с пряностями.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тонкий, чувственный аромат . Нежный, женственный , при этом стойкий и шлейфовый . Старт цитрусы , далее цветы которые трансформируются с перцами разных сортов и дают четкий аромат малины), перчик очень приятный, не резкий без щекотаний в носу. Далее я слышу амбру, которая создаёт четкое звучание жжёного сахара , это вкусно, но не душно, не приторно , не могу назвать аромат сладким, он какой-то воздушный , и при этом немного сладенький .В базе приятная древесина и все та же малинка не покидает вас. Абсолютная нежность , я даже повторюсь ), не напряжный, уместен в любое время года, утром и вечером, не требует дозировки , наноси сколько хочешь , он никого не смутит и не будет раздражать. Доя меня аромат модный , современный , с натуральным звучанием , в нем химозы, нет пластиковых нот которыми грешат многие « хиты», аромат без привязки к возрасту, главное любить такое направление ), я в нем нахожу частички очень популярных ароматов бесцеллеров, но при этом он ни на один из них в прямую не похож. Оформление очень красивое , тяжелая металическая крышка, флакон сделан беспрекословно, коробка- шкатулка , все на уровне!
3
Victoria161 Все отзывы пользователя , 30 Декабрь 2021 - 15:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пробовал Orlov paris De Young Red , мне аромат зашел : сладенькая малинка , похожее что-то на апельсин или мандаринку и все это чуть остренько с перчинкой - очень понравился , наверное офлаконюсь :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Четыре аромата от марки протестировала, и сложилось мнение, что все они будто хрустальные, очень нежные, свежие, звонкие, хрупкие, как стекло. Хотя и "бриллианты"...
De Young Red - тоже такой, хоть и удовый, но насколько же он мягкий, женственный. Сочная малина - самая яркая нота. Но эта малина посыпана перцем! Никогда не встречала такого.
Почему-то не хочется называть аромат сладким. Очень умеренная сладость.
Аромат необычный, познакомиться советую.
6
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2021 - 22:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1