LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London for Men, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nik Ira и A-Rina-A
 

London for Men, Burberry

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   akariu (EDP - 550р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)   Ravenielle (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  ak_7 (EDT - 3800р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 500р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
В сентябре 2006 года французский парфюмер Антуан Месондью создал мужскую фужерную пряную композицию для британского бренда Burberry. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Fabien Baron.

Столица Туманного Альбиона манит и притягивает восхищенные взгляды. Она вдохновляла на создание уникальных шедевров многих производителей парфюмерии, в числе которых знаменитые мировые бренды. Что такого заключает в себе чопорный и аристократичный Лондон?

Безо всякого сомнения, Лондон можно назвать столицей элегантности и стиля. Он был и является эталоном для многих, в том числе для барбери. Истинно мужской аромат London от Burberry является настоящим шедевром в стильном флаконе. Атмосфера и запах знаменитого лондонского тумана была воссоздана в верхних нотах парфюма, в сочетании запаха лаванды, бергамота и листьев фиалки. Этот туман, как покров, скрывает под собой удивительные сюрпризы. Путешествие начинается.
Ноты кожи и мимозы в сердечных оттенках Burberry London — та самая элегантность и чопорность, сочетание многовековых традиций и самых современных веяний. Наверное, только в Лондоне это сочетание настолько оригинально и красиво, что хочется возвращаться сюда снова и снова. Намек на героическую историю и неиссякаемую силу этого древнего города — базовые ноты дерева гуайяк, табака и дубового мха. Эту силу невозможно не уважать.
Величественный, аристократичный, но при этом очень лаконичный, аромат покоряет с первой ноты, заставляя возвращаться к нему вновь и вновь. Мужественный, но в то же время очень изящный и соблазнительный, этот аромат расскажет о великолепном вкусе своего владельца. Время этого парфюма - осень и прохлада, когда в суете повседневной жизни так хочется остановиться и просто помечтать. Флакон аромата также выполнен в стиле этого бренда - простой прямоугольной формы, он украшен фирменной "шотландской" клеткой Burberry.

London for Men, начинается с нот бергамота, лаванды, листьев корицы и черного перца плавно перетекающих в средние ноты мимозы, кожи и портвейна, завершаясь шлейфом из дубового мха, гваякового дерева, табака и опопонакса.

Andrei Lensky:
В последние годы London for Men медленно исчезал с полок парфюмерных магазинов. Я даже подумал, что аромат начали выводить из производства. Сейчас в Европе его можно найти в “аптеках”, где помимо лекарств продаются стиральные порошки, косметика и парфюмерия – чаще всего это дешевый масс-маркет и подзабытые классические композиции от дизайнерских брендов, вроде Boss Number One и Lagerfeld Classic.

В последних классах школы и на первом курсе университета я любил носить London for Men в холода. Потом, когда я начал увлекаться парфюмерией, его темный флакон, обшитый тканью с фирменной клеткой Nova Check исчез с моей парфюмерной полки. И вот этим сентябрём в одной из “аптек” я купил последний запылившийся флакончик London for Men. Радости моей не было предела.

London for Men – один из лучших табачных ароматов, что я знаю. Как хорошо, что спустя столько лет я вернулся к нему. Он глубокий, тёплый, обволакивающий, и в то же время не надоедливый, в нём ты не ощущаешь себя как в коконе. Он коричный, табачно-вишнёвый, немного древесный, и одновременно с этим в нём слышится мягкая свежесть лаванды и сладких цитрусов. Но самое главное, London for Men – добрый аромат.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: London for Men, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: London for Men, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: London for Men, Burberry.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14_1d8e73fb0ef15fb083a77950dc86370e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14_7242ab5991bdc30f5a63bd7dfd11369c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14_d66519b7dc5e1eeb56b0fc94141e7383.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат приятный, теплый, древесно-пряно-табачный.
На прохладную осень, под дождливую погоду, английская классика!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А на горячей коже - это потрясающе приятная, магнетическая вишня!!
Прекрасный унисекс аромат!
Солидарна с отзывом Лены! :super:
1
Великолепный аромат! Купила сыну, но с удовольствием пользуюсь сама. Сочетание свежести бергамота и мимозы, остроты перца и коричной гурманики для меня абсолютно беспроигрышный вариант. Табака и кожи слышу совсем немного, чему я рада. Осень-зима - его время. Теплый, но с нотой свежести, уютный, без длинного шлейфа, будет уместен в любой ситуации.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Спасибо всем тем женщинам, которые живут стереотипным мышлением и не пользуются совершенно божественным составом, на котором написано "pour homme"!!! И мужчинам спасибо, за то что пользуются!
Он невероятно крутой.
Не советую. Никому. Пусть он будет только моим. :ph34r:
10
Страница 1 из 1