LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch for Women, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Touch for Women, Burberry

Делятся:  lara_coralla (EDP - 400р за 10мл)   Наталья_ (EDP - 490р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Олле Лукойе (EDP - 2000р за флакон 30/30мл)   ekspert.rimma (EDP - 4900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 3,75
Пробуждая чувства близости, чувственности и изысканности, женский и мужской ароматы Touch от Burberry являются воплощением современных отношений между мужчиной и женщиной. Touch for Women – это блестящий ориентально-цветочный парфюм. Начальные ноты фруктов и ягод придают аромату мягкости, в то время как зерна перца привносят пряный оттенок. «Сердце» вступает соблазнительным цветочным запахом жасмина, лилии и туберозы. Базовые ноты кедра, дубового мха и ванили несут с собой притягательную теплоту. Флаконы мужского и женского ароматов имеют такую форму, что кажутся зеркальным отражением друг друга.

Верхние ноты: Апельсин,Ежевика,Черная смородина,Клюква,Лист и бутон черной смородины,красный перец,розовое масло
Средние ноты: Пион,Тубероза,Лилия,Малина,Персик,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: ваниль,Тонка бобы,Зеленый миндаль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Burberry Touch это аромат чувственной близости между мужчиной и женщиной. Его создали в 2000 году. Его не стоит надевать молодым девушкам. Он рассчитан на более опытных женщин, знающих цену настоящей духовной и физической близости между двумя людьми. В Китае и Японии все происходящее между противоположными полами связывают с природой происхождения энергии Инь и Янь. Эти две энергии абсолютно противоположны, но их буквально тянет друг к другу, как два противоположных полюса магнита. Чем больше различия в характерах и образе жизни женщины и мужчины, тем больше их притягивает друг к другу.
Burberry Touch соединяет в себе начало Инь и Янь и становиться тем недостающим звеном между двумя половинками. Иногда двум половинкам одного единого целого очень трудно найти друг друга. Они могут быть рядом и не понять этого. Именно поэтому аромат данных духов, становиться для них своеобразным маяком. Он распространяется вокруг вас и делает вас более яркой, особенной и исключительной. С ним, мимо вас не сможет спокойно пройти, ни один настоящий мужчина. Секрет аромата Burberry Touch скрыт в идеально подобранных компонентах, их дозировке и правильном распределении повремени раскрытия. Сначала необходимо пробудить спящие чувства. В этом нам поможет страстные ароматы ягод и листьев черной смородины, чувственная клюква, горячий красный перец, спелая ежевика, нежное розовое масло и цитрусово-сладкий апельсин. Мы становимся более чувственными и жаждущими встречи с любовью, самым прекрасным чувством в мире. И вот наше ожидание щедро компенсируется заботой малины и ландыша, теплотой жасмина и туберозы, и сексуальности лилии и верностью пиона. Далее, вы попадаете объятья, из легкости бобов тонка, прозрачности звучания зеленого миндаля и искрометного поцелуя ванили, замыкая их ароматом кедра.
Такого единения чувств и физических ощущений вы не сможете позабыть даже через несколько лет. Попробовав однажды запах Burberry Touch, от него будет трудно отказаться в будущем и он займет достойное место в вашей жизни.
Текст скопирован в сайта Духи.рф
*****
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1284_x6jz6qnr5t_240.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1284_018c90fedcce22bb0c86c508d7c3443b.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Цветочный, пудровый, дневной, летний. Искала хоть что-то не химозное и не арбузное. В одном из бутиков (лет этак 25 назад) продавщица показала пробник английской "новинки". - Ну да, вроде бы, ничего - сдержанно-радостный, светлый, слегка пастельный, но писанный не широкими мазками, а в соответствии с традициями классической английской школы, к тому же, с умеренной горчинкой...
В конце 90-х, после многих бесплодных поисков вчерашнего дня, аромат оказался действительно вполне приятным, хоть и не дотягивал до французского симфонизма. Лёгкий акцент на кедр и лист черной смородины заставили приобрести целый флакон. Пользовалась пару раз, получила массу комплиментов. Похоже, "благоухала, как цветок" аж метра за три - вот такой у него шлейф! Гармония здесь есть, а т. наз. "пирамиды", т.е. вообще какого либо раскрытия вглубь, не нашла. Этот аромат раскрыт с первой минуты и не обещает никакой тайны. Не плоский, не безликий, но от начала до конца звучит одна и та же песня. И всё на поверхности. Копать вглубь бесполезно.
То, что меня удивило больше всего, это совместимость Touch с новоявленной простотой в одежде и незамысловатой безолаберностью. Прозвала его "студенческим". Можно носить хоть с майками и джинсами. А вот с велюровыми жакетами и дорогими сумочками никак не гармонирует. Даже с летним крепдешиновым платьем чувствовался некоторый диссонанс. Мои любимые "французы" всё-таки требовали стиля.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я его очень-очень люблю за тонкий, красивущий шлейф, если нанести его под волосы на затылке. Сладости в нем нет, зелени полно. Есть выпуски от 2006 до 2016 года. В выпуске 2006 года стойкость не очень, в выпуске 2016 года и раскрытие и стойкость, но больше всего нравятся выпуски 2011-2012 годов-шлейф прекраснейший!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любимый аромат со школы и до сех пор, очень женственный, стойкий.
1
Симпа Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2017 - 14:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно, цветочный и зелёный. Для меня солирует лилия с легкими оттенками ягод и ванили. Аромат, который держится бесконечно долго.
1
Страница 1 из 1