LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mine Pour Femme, Marc Joseph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Mine Pour Femme, Marc Joseph

    Аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

    Классический флориентальный аромат Marc Joseph Mine Pour Femme ассоциируется у многих с прекрасными восточными дворцами, колоритными арабскими рынками, заполненные магическими запахами благоухающих цветов и драгоценных пряных специй. Эффектный женский аромат вышел в 2015 году в составе нового ольфакторного дуэта, презентованного знаменитым французским домом Marc Joseph. Несмотря на классические сочетания аккордов, парфюм с первых секунд завораживает своей непредсказуемостью и скрытой сексуальностью, которую женщина демонстрирует лишь избранным представителям сильного пола. Дабы не отвлекать внимание поклонников на внешний вид парфюма и выгодно расставить парфюмерные акценты, дизайнеры приняли решение оформить аромат в лаконичный молочно-белый флакон из непрозрачного стекла, декорированный золотистыми элементами и массивным колпачком в тон. Внутри лаконичного сосуда бушует настоящий вихрь самых ярких эмоций и чувств, предстающий перед нами в облике удивительного восточного букета с тонкими оттенками редкой эксклюзивной древесины. Пронзительно-свежая цитрусовая вершина треугольника - это бодрящий фруктовый коктейль из сочного танжерина, апельсина и терпких ягод черной смородины, окутанных бархатистой малиновой вуалью. В сердце композиции простираются бескрайние цветочные плантации из бутонов королевской магнолии и деликатной герани в обрамлении полупрозрачного облака из трепетных розовых лепестков. Вся чувственность мелодии Marc Joseph Mine Pour Femme сосредоточена в ее базе, сотканной из смолистых нитей пачули, палисандра и гурманской ванили.

    Верхние ноты: Танжерин, Апельсин, Черная смородина и Малина; средние ноты: Розовые лепестки, Лист фиалки, Магнолия и Герань; базовые ноты: Пачули, Палисандр и Ваниль.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов