LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber 2020, Rook Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber 2020, Rook Perfumes

Amber 2020 Rook Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Amber 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nadeem Crowe.

Композиция аромата включает ноты: Смолы, Шафран, Бобы тонка, Ладан, Амбра, Дым и Черный мускус.

Необычную и весьма удачную коллекцию представил миру Надим Кроу, который в первую очередь является доктором медицинских наук, актером и врачом неотложной помощи. Его серия духов Rook Perfumes является результатом уникального эксперимента, в ходе которого Надим проводил слепое тестирование ароматов. Первым представителем этой серии стал парфюм The Scent of the Metaverse.

Rook Scent Experiment является очень продуктивным брендом. Он проводит эксперименты постоянно, практически каждые несколько месяцев. Итог таких работ – аромат без предыстории, без описания и даже без нот. Каждый потребитель имеет возможность самостоятельно придумать и создать историю и описание для парфюма. Этот эксперимент показал отличные результаты, потребители проявили высокий уровень заинтересованности и увлеченности процессом. Благодаря этому созрела новая идея: предложить посетителям сайта оценить картинку или любое представленное изображение и высказать свое мнение, указав аромат, который ассоциируется с этим визуальным объектом. По полученным описаниям Кроу стремится создать парфюмерный аромат.

Причиной такого экспериментального подхода в создании парфюмерии послужило то, что люди часто разочаровываются в ароматах, основывая свое мнение на чужих высказываниях и рекламе. Люди читают описание и слушают мнение других людей, а после покупки парфюма понимают, что их представление не совпадает с реальностью.

Бренд Rook Perfumes запускает новую коллекцию, The Dark Collection, включающую три тёмных, восточных аромата. "Три моих первых аромата фокусировались на зелёных аспектах живой природы," - говорит Надим Кроу, парфюмер и врач скорой помощи. "Мой аромат-подпись Rook by Rook дал миру намёк на то, что грядёт. Пришло время показать мою тёмную сторону."

Три аромата коллекции, Amber, Suede и Thurible, выпущены во флаконах 50 мл в формате Eaux de Parfum. "Забудьте все ассоциации, которые связаны у вас с традиционными амбровыми композициями."

Amber уже в своем названии содержит основное направление своего аромата – это, конечно же, амбра.
Amber - богатый, смолистый и бальзамический аромат, вдохновленный "каплями янтарной смолы, которые стекают по коре дерева". Композиция включает ноты шафрана, бобов тонка и мускуса, амброво-древесные и дымные аккорды.

Ароматы новой коллекции будут доступны на сайте rookperfumes.co.uk ближе к концу лета, во флаконах объёмом 50 мл и концентрации Eau de Parfum, по цене £100 каждый. Все ароматы Rook Perfumes гендерно-нейтральные, полностью веганские и не тестируются на животных.
Ссылки:
0

0 отзывов