LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Dragon, Byron Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Dragon, Byron Parfums

Black Dragon Byron Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Black Dragon выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Мед, Ананас и Манго;
средние ноты: Сигара, Бурбонская ваниль и Сандал;
базовые ноты: Пачули, Амбра и Мускус.

Отправляйтесь в частный клуб, где встречаются джентльмены со всего мира.
Вдохновленный Gurkha's Black Dragon, чрезвычайно редкой и ценной сигарой, Black Dragon представляет собой захватывающий и чувственный табачный аромат с уникально изысканным характером. Всего один спрей перенесет вас в эксклюзивный частный клуб, где аромат прекрасного табака смешивается со свежими фруктами и теплой сладостью коктейлей ручной работы, а также с гладким полированным деревом и мягкой кожей спрятанных кабинок, где богатое и красивое смешивается между огоньками сигарного дыма. А в стойкой, глубоко сексуальной базе теплое сияние нежно напудренного медового янтаря тлеет при слабом знойном освещении. Проведите вечер с Черным Драконом - мы уверены, что вы не сможете устоять.

Аромат Black Dragon, Byron Parfums выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 75 мл.

Sergey Borisov :
Черный флакон с названием Black Dragon после Drakkar Noir и его клонов? C пирамидой, в которой ананас и пачули соседствуют с медом, табаком и амброй - после Aventus Creed и Tobacco Vanille Tom Ford? Как вы понимаете, до того, как попробовать, умозрительных вариантов было много.
Описание склоняет нас к аромату с профилем Tobacco Vanille - однако Black Dragon чрезвычайно тихий в своей бальзамической сладости, прирученный и умиротворенный. Одомашненная форма дракона, компактная, милая и очень симпатичная. В нем нет пряностей, распаляющих его сладость. Нет и мощной табачно-древесной терпкости. Он не пышет огнем и дымом, чтобы все в округе знали о его присутствии по длинному сладкому шлейфу. Он лишь льет теплый сливочный ликер с золотистым медом, предлагает выбрать сигары и успокаивает душу сандаловым маслом и чем-то ванильным. Дракон пошел в услужение.
Табак, сандал, мед и пачули - аккорд, который можно было бы сделать конфликтом и контрастом, превратился в изящный вид домашних восточных сладостей, вкуса которых не знает никто из посторонних. Нельзя не отметить, что получился аромат, приятный во всех отношениях. К базе аромат от фордовского Tobacco Vanille, разбеленного мускусами и сандалом, приходит к чрезвычайно облегченной базе Virgile Sylvaine Delacourte, и это приятная новость.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 142393_2049f6f9603113fbd691c86d97540038_black-dragon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 142393_img-4901-byron-parfums-black-dragon_720.jpg

0 отзывов