LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mason Hainey - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mason Hainey

Независимый парфюмер-ремесленник Мейсон Хейни из MIZU раскрашивает свой космос в ботанические оттенки. Он всегда черпал средства к существованию из мира природы, и его ольфакторные композиции отражают эту непоколебимую связь. Само название его бренда, MIZU, связано с его первым визитом в Японию, когда он еще учился в старшей школе в качестве студенческого посла: это было первое слово, которому его научила принимающая семья, означающее «вода». Так началось пожизненное восхищение и увлечение Японией и всем японским, включая эстетику.
Прирожденный творческий человек, Мейсон работал на нескольких творческих площадках. Какое-то время он посещал художественный колледж, а затем в 19 лет занялся модой и создал собственную линию одежды, используя винтажные японские ткани. По мере того как его бизнес рос, Мейсон чувствовал беспокойство. Внутренний город его не устраивал. В дополнение к ткани, сделанной на заказ, Мейсон начал создавать свечи (то, что он любил делать в детстве), которые держали его в контакте с ботанической красотой и успокаивающими свойствами эфирных масел. Его любовь к природе и натуральным материалам переросла в желание создавать ароматы, основанные на элегантности натуральных эссенций.
В наши дни парфюмер счастливо обосновался в Род-Айленде (также известном как штат Океана) недалеко от леса и океана.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов