LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari pour Homme Soir, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bvlgari pour Homme Soir, Bvlgari

В обменнике:  alex1970 (EDT - 2500р за флакон 50/100мл)   Alexander1987 (EDT - 12000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Базовые ноты: Папирус,Амбра,чай Darjeeling,Бергамот

Дом Bvlgari решил запечатлеть магию сумерек, собрать густые, волнующие вечерние ароматы и сохранить их волшебство. Так появился изысканный, обволакивающий Bvlgari Pour Homme Soir, словно созданный для самых чувственных признаний, романтических встреч и непроницаемо темных ночей! Bvlgari Pour Homme Soir – это удивительная, кулуарная атмосфера вечера, когда сам воздух пропитан интригой и соблазнами, когда густые сумерки сами распахивают двери навстречу желанным гостям – тем, кто так долго ждал наступления темноты… Композиция: папирус, бергамот, чай «Дарджилинг», амбра. Аромат создан в 2006г.
Bvlgari удивительный парфюмерный дом, выпускающий исключительно роскошную элитную парфюмерию, в качестве которой, безусловно, не приходится сомневаться. И Bvlgari Soir стало одним из наиболее ярких произведений, которое запомнилось всему миру, благодаря его оригинальности, но, в то же время, столь приятной мягкости и нежности. Что немаловажно, данный вариант сложно отнести к категории резких, «кричащих» запахов, которые моментально привлекают к себе всеобщее внимание, однако, при этом, не менее быстро теряют свою актуальность из-за чрезмерной навязчивости.
Bvlgari Soir совершенно иной, приятный, чуть сладковатый аромат, который придется по душе, как мужчинам, так и их прекрасным дамам. В нем нет резких оттенков, а общая композиция так удивительно гармонична, что просто невозможно не получить наслаждение пользуясь подобным парфюмом. Стоит отметить, что, как правило, мужчины к столь спокойному и благородному аромату относятся достаточно спокойно, однако, противоположный пол, зачастую, приходит в восторг, причем, не только от запаха, но и от его обладателя. Именно поэтому, данный вариант будет как никогда актуален для романтического свидания, тем более что именно в вечернее время ноты и оттенки Bvlgari Soir заиграют наиболее ярко и чувственно. Безусловно, это аромат романтиков, которым чужда погоня за временем они наслаждаются окружающим миром, получая удовольствие от всего, что происходит вокруг, и, конечно же, от собственной привлекательности. И именно подобного парфюма, зачастую, не хватает для того, чтобы дополнить общий, столь очаровательный стиль свободного мечтателя, влюбленного в жизнь.
Что немаловажно, Bvlgari Soir настолько универсальный и удивительный аромат, что его можно приобрести даже без предварительной «примерки», при этом, ни секунды не сомневаясь в том, что будущий обладатель будет, гарантировано, доволен подобным презентом. А учитывая, что аналогов у подобного парфюма практически нет, можно быть уверенным в том, что данный выбор лучший способ подчеркнуть собственную оригинальность и неповторимость.

Rouu Abd El-Latif, редактор арабской версии Фрагрантика :

Каждому любителю чая стоит обратить внимание на этот чайно-травяной всплеск, если вы ищете сдержанный и элегантный "чайный" аромат, пробуждающий сексуальность, чувственность и уверенность в себе. Bvlgari pour Homme Soir - это ваш аромат, являетесь ли вы поклонником чая или нет, ведь он способен захватить ваши чувства. Сочетая в верхних нотах яркие цитрусовые оттенки с нотами чая, слегка пряная композиция Pour Homme Soir открывается искрящимися, воздушными нотами бергамота. За этим следуют легкие древесные аккорды, дающие аромат, который никогда не сможет меня утомить. Он подобен чашке чая Эрл Грей.

Композиция Bvlgari Soir отличается сдержанностью, но она также способна отразить сексуальность, мужскую привлекательность и вежливость. Если говорить о флаконе, то своей формой он повторяет форму флакона аромата Bvlgari pour Homme, являясь произведением искусства. Стойкость и шлейф аромата также производят потрясающее впечатление.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 592_e82322afb771b87473e8f557c92d80a0_bvlgari_pour_homme_soir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 592_3aa26d8fddf533869625349b0c89abc8_bvlgari_pour_homme_soir.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чай и бергамот - вот что слышу я, в основном. Это то, что формирует шлейф. Все остальное в базе. А общее восприятие таково: серьезный парфюм для уверенного в себе, непременно ухоженного и со вкусом одетого мужчины (не обязательно костюм, это может быть и что-то менее формальное, но словосочетание "безупречный вкус" - обязательно). Чуть терпкий, ровно настолько, чтобы не стать навязчивым и тяжелым. Использовать надо и впрямь аккуратно, очень уж он насыщенный становится в случае с 3мя допустимыми распылениями. По мне, так не больше 1го. Стойкость прекрасная. На женской коже тоже красив, но если и рисковать, то не каждой женщине. Этому аромату надо соответствовать. Впрочем, то же относиться и к его целевой аудитории.
Мне кажется, описание аромата хорошо отражает время его использования. Он и вправду больше вечерний, сумеречный даже. И мне кажется, это летние сумерки. А поскольку зимой сумеречный свет превалирует, то и время года для него наилучшее - зима. Хотя в целом этот парфюм найдет свое применение круглогодично и круглосуточно.
1
Nastasja Все отзывы пользователя , 31 Март 2015 - 01:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1