LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Olfactines - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Olfactines

Сайт бренда - https://les-olfactines.com

Les Olfactines создает фирменные ароматы для брендов, создателей и профессионалов в области парфюмерии.

Прислушиваясь к независимым брендам на все более конкурентном рынке, наша команда парфюмеров поможет вам позиционировать себя, выделиться и предложить вам художественное и уникальное видение ваших парфюмерных проектов.

Страсть бренда к парфюмерии, его креативность, его аналитический склад ума, его культура тенденций и его технические навыки формулирования позволяют вам идти до конца разработки вашего обонятельного проекта.

Творения Olfactines могут быть представлены на различных видах в соответствии с вашими потребностями: парфюмерная поддержка (тип туалетной воды, парфюмерной воды, парфюмерный экстракт), восковая поддержка (тип ароматической свечи), обонятельная маркетинговая поддержка (тип диффузор обонятельная идентичность бренда), бумажный носитель (например, сборники рассказов, туристические карты и т. д.)

Сотрудничая со всеми игроками-производителями, в частности с крупными производственными лабораториями в Грассе (MPE Grasse и т. д.), сила Olfactines заключается в возможности производить небольшие количества концентратов.

Наш парфюмерный орган содержит лучшее натуральное и синтетическое сырье из крупнейших лабораторий (Firmenich, Behave, IFF, Symrise, BASF, Robertet и т. д.) для создания прекрасных творений.

Преимущество также заключается в возможности работать напрямую с командой парфюмеров, чтобы иметь возможность наилучшим образом выразить свои желания и быть по-настоящему услышанными в атмосфере доверия и творчества.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 

0 отзывов