LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scarlett, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scarlett, Cacharel

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDT - 2300р за флакон 15/35мл)   Gothic (EDP - 1499р за флакон 13/80мл)  
В отливантах:  Agpro (EDT - 400р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5714285714286

Сложность
Оценка: 3,1666666666667
Scarlett Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Scarlett выпущен в 2009 году. Scarlett был создан Honorine Blanc, Olivier Cresp и Alberto Morillas.

Верхние ноты: лимон,чай,груша
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,калифорнийская жимолость
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,белый мед

Новый интригующий женский аромат Cacharel Scarlett, созданный Honorine Blanc, Alberto Morillas и Olivier Cresp, посвящен яркой и неотразимой героине «Унесенных ветром». Нежный и порывистый аромат адресован современным молоденьким девушкам, подчеркивая их романтичность, кокетливость, обаяние и отменное чувство стиля. Начальные ноты, созданные чайными листьями и жимолостью, переходят в аромат жасминовых лепестков и меда. Прекрасный легкий шлейф создан сочетанием сандала, мускуса и флердоранжа.
Прекрасно составленный аромат состоит только из дорогостоящих и если не полностью натуральных, то идентичных натуральным ингредиентов. Это первое, что бросается «в глаза» при знакомстве со Скарлетт — качество, совершенно беспрецедентное качество, отмеченное печатью великого мастерства исполнения. Начинается композиция с запахов цитрусов, чая и груши, которые вместе дают достаточно контрастный эффект, создаваемый интригующей кислинкой бергамота, сладостью груши и успокаивающей терпкость чая. Сердце туалетной воды scarlett составлено исключительно из цветов — тут фигурируют апельсиновый цветок, жасмин и жимолость, которые в итоге дают насыщенный и приятно сладковатый аромат. В базу, которая закрывает этот чудесны запах, были добавлены традиционные для семейств древесных и мускусных кедр и чувственный белый мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2971_5a1668461af02ff6d39788d087192df1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Scarlett, Cacharel.jpg
  • Прикрепленное изображение: SCARLETT-EDT3-800x800.jpg

8 отзывов

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Начало многообещающее. Минута, не более, и жасмин. Много жасмина. Моноаромат жасмина. К сожалению, жасмин - одна из немногих ненавистных мне нот. А я ждала мускуса, сандала и меда. Может дело в погоде, в тот день температура у нас была 37 градусов с плюсом. Со стойкостью, кстати, у него все отлично, жасмин добивал почти до вечера, несмотря на пляж и заплывы в Волге. Отложу до осени, было у меня так, что в другое время года духи вели себя совсем иначе. Оценку ставить не буду, возможно на ком то это будет другая история.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Насыщенная медовая груша и свежесть жасминового чая.
Цветущая жимолость и сочность нероли сливается с медовой грушей.Солнечный, янтарно-цветочный мёд, с оттенком винограда сорта Изабелла.
Сладко-цветочно-фруктовый аромат.
Неплохой, но без претензий на шедевральность.Насколько он мне нравится в начале, настолько неинтересен и монотонен далее.Яркое эффектное начало быстро угасает, в раскрытии и ближе к базе становится прямолинейным и невнятным.
В своё время привлёк меня названием и ажурным флаконом.
О снятии не сожалею.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат-сказка. Самый приятный и нежный парфюмерный мед, что мне попадался. От этих духов так и веет жизнелюбием: они не кричащие, но яркие, сочные, но не компотные. Через часа 4 кажется, что их не слышно, но когда просыпаешься утром и открываешь шкаф - ими пахнет. Нос быстро привыкает к ним, и можно обмануться и налить на себя больше, чем надо.
Запах без возраста и времени, летом - больше сладости и фруктов, зимой - больше цветов. Шлейф на ветру прекрасен, его хочется ловить и вдыхать, как запах первой зелени. Прозрачный, искристый, солнечный парфюм. Флакон - отдельное произведение искусства: воздушный, зефирный, кружевной. Очень жалею, что их сняли с производства - все-таки это было очень удачное творение для дома Cacharel.
1
RadionovaRina Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2020 - 23:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мёд и жасмин для меня на первом плане, на мой взгляд хорошо будет звучать осенью и весной, когда хочется лета :sun:
2
Получила свой флакон, брала вслепую. Аромат очень нежный, тонкий, свежий с нотами меда и цветов. Мне очень нравится. Стойкий, но не навязчивый. Для лета однозначно, хотелось бы и весной оценить, но думаю флакон не доживет.
5
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Приобретала для подруги. Надо сказать, что на ней аромат очень приятен, нежный, медово-цветочный и легкий. Попробовала на себе. Совершенная противоположность. Тягучий, приторно-медовый оттенок, никакого намека на жасмин. Задушил. В транспорте народ носами водил по сторонам и недовольно косился. Хорошо, что быстро выветрился. Дружбы не получилось, а жаль. :unknw:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне сплошной жасмин, немного чая и совсем маленькая капелька меда. Не впечатлил, видимо, рассчитывала на большее. Да и вообще у меня не складывается дружба с цветочными ароматами :(
-------------------------------
А вот и продолжение истории - через пол часа после нанесения этого аромата на запястье остался только невыносимый, почти моноаромат жасмина. Он меня не просто задушил, а качественно :) Жутко разболелась голова, прям словно в тиски зажали. Начало подташнивать. Раза три оттирала с мылом аромат с запястья, но он снова и снова пробивался. После того как я залила его Lancome Hypnose Homme вроде бы пропал. И о чудо! Головная боль сразу прошла.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Лето, август, море. Жарко и влажно. Скарлет играет и переливается всеми цветами радуги. Словно окутывает нежной вуалью из букета белых цветов.

3
Страница 1 из 1