LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maya Njie Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Maya Njie Perfumes

Maya Njie Perfumes была основана в 2016 году. Это нишевый парфюмерный бренд с четким акцентом на высококачественные кустарные ароматы, глубоко укоренившимися в шведскую и западноафриканскую культуру Майи. Все формулы разрабатываются собственными силами, с использованием различных эфирных масел, ароматических соединений и смол. Использование в своих творениях как натуральных, так и синтетических материалов - это сочетание природы и науки. Такие ингредиенты, как мускус и серая амбра, являются синтетическими заменителями и не имеют животного происхождения.

С большой осторожностью и точностью смеси смешиваются небольшими партиями, фильтруются и разливаются по флаконам вручную. Опираясь на свое образование в области дизайна поверхностей, Майя разработала индивидуальную упаковку, используя мечтательные цветовые решения, взятые из семейных фотографий. Таким образом, Майя реализовала свое желание воссоздать с помощью ароматов те неуловимые моменты, которые иначе могли бы незаметно ускользнуть. Тона соответствуют времени, а аккорды ностальгичны, но конечный продукт особенно современен.

Сайт бренда - http://www.mayanjie.com
Ссылки:
0

0 отзывов