LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odéon, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Odéon, Memo

В отливантах:  beautyme (EDP - 300р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Odéon Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Odéon выпущен в 2020 году. Парфюмер: Aliénor Massenet.

Композиция аромата включает ноты: Марокканская роза, Засахаренные финики, Сандал, Пачули, Мускус, Бобы тонка и Амбра.

В июле 2020 года коллекция Art Land бренда Memo Paris пополнилась ароматом Odeon, а вслед за ним, в сентябре, ещё одним новым изданием - Sintra. Популярная "кожаная" коллекция Cuir Nomades также была дополнена - ароматом Ocean Leather. Кроме того, совсем недавно Memo Paris представили ещё два своих новых творения - Jamal's Palace и Retba.

Источником вдохновения для создателей композиции Odeon стал Париж. В самом сердце французской столицы головокружительная атмосфера театра Одеон способна наполнить смыслом жизнь публики многочисленных кафе, а также литературных и джазовых клубов. Исходящая от величественного здания мелодия пронизана ароматом пачули. Под его крышей каждый может увидеть, как оживает огонь творчества, благоухающий сандалом и засахаренными финиками. В шелесте складок театрального занавеса слышна неутолимая жажда искусства. Бурные аплодисменты в честь бобов тонка и розы, а после этого — новое открытие для себя очарования старых камней и серебряных крыш, окруженных облаком мускуса. Фантастический район, словно сотканный из страниц старых книг, которые обязательно нужно прочесть, и из моментов, которые нельзя не пережить. Все они томятся на полках книжных лавок и ждут того момента, когда Одеон проснётся с первыми лучами солнца.

Odeon доступен во флаконе объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 205 евро. Ароматы можно приобрести на официальном сайте Memo Paris.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143555_af2604763b4dc14696ea4d7db005c65e_art-land-odeon.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74792.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74794.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143555_b7612911415cf71a292abe01d5d87c16_fleurs-bohemes-odeon.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143555_ed6759d85d32bf5949d537752e7a70ee_fleurs-bohemes-odeon.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Вот что то напоминает, не могу понять. То ли что то из монталь. Не самое новое направление, очень удивилась что это про театр Париже. Финики, мускус, сандал, роза… где же тут Париж?! Прям настоящий томный восток. Сладость фиников не чувствую, на мне слегка кисленькая роза. Не розовое масло прошу заметить! Не играет не меняется. Стойкость на коже немного меньше суток (холодная). На муже сильно женский так что предположу что на женщинах звучит лучше. Не в моих фаворитах пока что зимой, будем разнашивать.
0
Страница 1 из 1