LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Flames, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Flames, La Rive

В обменнике:  Melamori88 (EDP - 850р за флакон 89/90мл)  

In Flames от La Rive- это аромат, созданный для сильных женщин. Композиция передает абсолютно непреодолимую энергию женской красоты и стремление прекрасного пола к достижению поставленной цели, используя тайные знания - магию соблазна! La Rive In Flames Perfume от La Rive. Поднимите тепло с помощью La Rive in Flames, теплого женского аромата, который вызывает образы солнца и веселья в тропическом отпуске. Вдохните верхние ноты океанской воды, сочного апельсина и лесного ореха, и вы в пути. Средние ноты - это буйная коллекция сочных тропических фруктов, таких как ананас, дыня и гуава, смешанная с пьянящей розой, жасмином и гелиотропом. Порция сандалового дерева уравновешивает группу средних нот. Древесные ноты, смешанные с амброй, кокосом и ванилью, создают стойкую базу.

La Rive - ведущий производитель парфюмерии в Польше. Бренд сотрудничает с французскими производителями для создания и упаковки уникальных духов для мирового рынка. La Rive - это относительно новый продукт, который вышел на рынок парфюмерии и выпустил свой первый аромат в 2011 году. Годы, прошедшие с тех пор и по настоящее время, были для парфюмера очень напряженными, и сейчас на рынке представлено более 90 ароматов.

Невероятная мозаика акватических, цветных и древесных нот с оригинальной примесью гелиотропа, ананаса и смолистых янтарных нот перенесет вас в мир настоящей женской силы. Вы ощущаете ее внутри себя? Подчеркните это с помощью парфюма!

Аромат In Flames, La Rive выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 68343_6eb96f6e2bdaa773be54475114e79676_in_flames.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68343_633c7c5e2953d046b5c4782d9e232577_in-flames.jpg

0 отзывов