LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Hiver 20 Ans, Frederic Malle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Hiver 20 Ans, Frederic Malle

L'Eau d'Hiver 20 Ans Frederic Malle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
L'Eau d'Hiver 20 Ans выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Frederic Malle L'Eau D'Hiver 20 Ans — мягкий и бархатистый по звучанию цветочно-древесный унисекс-парфюм, окутанный мерцающей мускусной дымкой. Аромат выпущен в 2020 году французским парфюмерным брендом Frederic Malle. Откройте для себя лимитированное издание аромата «L'Eau D'Hiver», посвященное двадцатилетию бренда. Парфюм выпущен в оригинальном флаконе с принтом, рассказывающим историю двадцатилетнего творчества.

Ароматическая композиция похожа на успокаивающий шепот. Теплое облако пряно-пудрового ириса, шелковисто-пряного боярышника и пьянящего гелиотропа пронизывает прозрачное море освежающего бергамота и гедиона, создавая парадоксальное сочетание тепла и прохлады, как тонкое, интимное выражение личного комфорта.

Аромат L'Eau D'Hiver 20 Ans выпущен в концентрации 12,5 %, что придает ему в высшей степени необычное, яркое звучание и исключительную стойкость.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Ирис, Жасмин, Гелиотроп, Бергамот, Белый мускус, Ангелика и Мед.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов