LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Absolu, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Absolu, Estee Lauder

В обменнике:  Ежевичная Кошка (EDP - 5300р за флакон 50/50мл)   vpoiske (EDP - 5400р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Beautiful Absolu Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Beautiful Absolu выпущен в 2020 году.

В октябре 2020 года Estee Lauder представляет специальное коллекционное издание, посвящённое 35-летию аромата Beautiful и воспевающее его знаменитый цветочный характер.

Согласно описанию бренда, "это специальное коллекционное издание является эксклюзивным результатом сотрудничества Эсте Лаудер и Энди Уорхола. В 1985 году Estée Lauder выпустила свой новый парфюм Beautiful. Это был аромат тысячи цветов, женственный и романтичный. Энди так любил Beautiful, что даже носил его сам. Будучи таким же визионером, как Эсте, Энди тоже питал страсть к цветам, запечатлевая их красоту в ярких принтах в стиле поп-арт и красочных картинах. Сейчас цветы Эсте и Энди собираются вместе - в специальном коллекционном издании Beautiful, посвящённом 35-летию непревзойденного аромата."

"Absolu усиливает фирменные аккорды Beautiful и акцентирует в его сердце исключительный аромат цветка туберозы в лучах рассветного солнца. Подчёркивая элегантность композиции, упаковка издания, декорированная красочным узором - культовыми цветами Энди Уорхола, сама становится произведением искусства."

BEAUTIFUL ABSOLU открывается цветочным букетом из розы, лилии, бархатцев и туберозы в сочетании с нотками сочного апельсина. Далее следуют вторая цветочная волна из флёрдоранжа, ландыша, жасмина и иланг-иланга. База представлена сандалом, амброй и ветивером.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: роза, лилия, календула, тубероза, апельсин
СРЕДНИЕ НОТЫ: флёрдоранж, ландыш, жасмин, иланг-иланг
БАЗОВЫЕ НОТЫ: сандал, ветивер, амбра

Лимитированное издание BEAUTIFUL ABSOLU доступно во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $98 в Macy's.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 144593_bab294fe79260e11df66c5c5be3f6ed8_beautiful-absolu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый цветочный парфюм, на старте горечь календулы более явная...В базе это уже только цветы! Очень красиво...породистый парфюм :wub: стойкость и шлейф пока не поняла... :unknw: сейчас холод, морозы...думаю, что зима не его время :rolleyes:
2
Страница 1 из 1