LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Grace, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nik Ira понравилось это
 

Narciso Grace, Narciso Rodriguez

Делятся:  Катринка (EDP - 1100р за 10мл)   Оксана Che (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)   queenenglish (EDP - 3500р за флакон 30/30мл)   LenokM78 (EDP - 3000р за флакон 29/30мл)   Елена Фомина*) (EDP - 3000р за флакон 40/50мл)   Рецина Алеппская (EDP - 4900р за флакон 50/50мл)   Frau Schmidt (EDP - 3900р за флакон 50/50мл)   Ezhka (EDP - 1600р за флакон 14/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
В октябре в магазинах и на сайте «Л’Этуаль» появился эксклюзивный аромат Narciso Rodriguez — Narciso Eau de Parfum Grace. Новинка «отражает другой взгляд на женственность и воспевает чистую красоту, утончённость и грацию».

Новинка воплощает эфемерную и интригующую природу грациозности, которая проявляется в поведении женщины, в ее уникальных жестах, в безупречных и невероятно пластичных танцевальных шагах. Как и любой аромат Narciso, парфюмированная вода Grace привлекает и пленит с первых нот, раскрывая внутреннюю красоту и естественную грацию каждой женщины.

"Представляем NARCISO Eau de Parfum Grace, дань уважения самому главному источнику вдохновения дизайнера: вечной красоте и грации женского тела в движении. Новый аромат воспевает эфемерную, но непреодолимо притягательную природу грации, которая проявляется в манере женщины держать себя - от её неповторимых жестов и языка тела до чистоты и исключительного изящества её танцевальных па. Фирменное мускусное сердце приобретает новое звучание благодаря хрустящему зелёному яблоку и сливочному союзу белых цветов и белого дерева. Совершенно роскошный аромат NARCISO Eau de Parfum Grace воплощает собой нежную, но невероятно соблазнительную чувственность, окутывая кожу подобно сияющей шёлковой вуали."

Как заявляет бренд, "NARCISO Eau de Parfum Grace - это прочувствованная ода нежности и тайне грации, её невесомой текучести и её соблазнительной силе. По словам Дафны Бюже и Мари Саламань, в парфюмерии грацию представляет гармония мягких и женственных материалов, игра разнообразных текстур и цветов. В NARCISO Eau de Parfum Grace они хотели раскрыть естественную грацию женственности через чистоту и чувственность, создать обволакивающий эффект второй кожи и подарить томное ощущение прикосновения тела к телу. Чистая красота, без излишеств, NARCISO Eau de Parfum Grace излучает воздушную, но интенсивную ауру и неземное сияние. Вызывающий ассоциации с чистым воздухом и ослепительным светом, NARCISO Eau de Parfum Grace воплощает нежную и чувственную, чистую и соблазнительную утонченность."

В композиции заявлены аккорды жасмина, пиона, зеленого яблока, мускуса и белого кедра.

Сияющий букет из белого жасмина и нежных лепестков пиона в сочетании с бодрящими нотами зеленого яблока обволакивает и подчеркивает теплые средние ноты мускуса, растворяясь в деликатных оттенках, в то время как белый кедр придает композиции насыщенность, чувственность и глубину.

Флакон покрыт блестящей патиной и выполнен в перламутровом бледно-розовом цвете, который перекликается с нежным цветочным характером аромата. Прозрачный колпачок декорирован розовой атласной лентой.

Парфюмированная вода Narciso Grace представлена в двух объемах: по 50 и 30 мл.

Ранее Narcizo Rodriguez выпустили Narciso Eau de Parfum Ambrée с нотами мускуса, иланг-иланга, кедра, ванили и франжипани. Флакон тёплого кораллового цвета отсылает к оттенку Pantone Papaya. Другой релиз марки — четыре бестселлера линейки For Her в формате парфюмированных гелей. При повороте ручки появляется тонкая шелковистая кисть, позволяющая точечно нанести аромат.

Первый аромат линейки Narciso вышел в 2014 году. Парфюмер Орельен Гишар построил цветочно-мускусную композицию вокруг аккордов розы, гардении, ветивера и кедра. Лицом новой коллекции стала бразильская супермодель Ракель Циммерманн. В этом же году бренд представил масляные духи Narciso Musc. В 2015-м коллекция пополнилась туалетной водой, а годом позже — фланкером Narciso Poudree.

Автором Narciso Rouge во флаконе насыщенно-алого оттенка стала Соня Констан: она объединила в композиции аккорды ириса, ветивера и бобов тонка. Туалетная вода Narciso Rouge, поступившая в продажу в 2019 году, стартует ландышем и розой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: UEZ4496BP_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76503(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76504(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76501(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76502(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76506(1).jpg

8 отзывов

Слышу аромат только в момент его распыления (((( потом сразу "слепая зона"...НИЧЕГО! СОВЕРШЕННО НИЧЕГО Изображение я даже не могу разложить его по нотам, не успеваю Изображение т.к. продавать Родригеса в остатке во флаконе это морока еще та, оставлю, но куда с ним? может быть использовать перед сном? или настоится? у меня, кстати, из первых выпусков....
1
Оценка
Оценка: 5
   

Боже, ну какой же он красивый! Первый же вдох и сразу - хочу! Хочу несмотря на то, что почти все кубики собраны.И все прекрасны! Но этот другой и мимо не пройти. А потому что пудровая свежесть! Такое возможно? Оказывается да. И никак не понимаешь, за счет чего появляется эта роскошная свежесть - женственная и играющая, как шампанское. И лишь посмотрев пирамидку понимаешь, что это яблоко! Гениально!
Я разорюсь на Родригесах.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Тоже не улавливаю сходства с Тендер, хотя очень его люблю. По мне, если сравнивать с другими кубиками Родригеса, то это облегченный белый кубик с нотой яблока и менее древесный. Сидит близко к телу, особого шлейфа не заметила, лучше раскрывается не в жару, а при средней температуре с влажностью, в жару проявляется резковатая нота синтетического яблока. Стойкость средняя. Рада приобретению для повседневной носки.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне Тендр не напоминает. Действительно, аромат для отдыха от вчяческого тяжеляка. Приятный, всем понятный, девичий. Ассоциируется с шелковый платьем или шарфиком . В мороз на улицу мне его не хочется, хотя, может наоборот яблочко захрустит)) наношу на ночь для приятных снов. Флакон няшный.
2
Куплю остаток или новый аромат.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легчайший Родригес, со свежими цветочными, мускусными и фруктовыми нотками. Услышала в нем отголоски Шанса Тендр. Ну очень политкорректный, не раздражает ни одной нотой. Хочу-хочу, буду отдыхать с ним от своей тяжёлой артиллерии
7
Это скорее ароматная дымка, чем парфюм. Супер невесомый, цветочно-свежий, нежный, невинный. Не похож на остальные Родригесы. Для тех, кто любит деликатные ароматы. Не кремовый, а именно вуаль, дымка, облачко. Я такое направление люблю, особенно в последнее время. Его время - весна.
6
Белоцветочно-кремовый с уходовыми нотками.
Совсем не в духе Родригеса. Выбивается из общей концепции. Но от этого не менее притягателен. Аромат чистоты и нежности!
Ушла с ним "в запой".
7
Luchik_10 Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2020 - 22:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1