LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luminous Lemurs, Velvet & Sweet Pea’s Purrfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luminous Lemurs, Velvet & Sweet Pea’s Purrfumery

Luminous Lemurs Velvet & Sweet Pea’s Purrfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Luminous Lemurs выпущен в 2020 году. Парфюмер: Laurie Erickson.

Композиция аромата включает ноты: Красный апельсин, Мадагаскарский иланг-иланг, Гвоздика пряность, Гвоздика цветок , Мускатный орех, Корица, Красный сандал и Мадагаскарская ваниль.

Matt Morris:
Учитывая неопределенность и борьбу за выживание, которая в этом году обрушилась не только на парфюмерную индустрию, но и на каждый уголок нашей социальной структуры, я с облегчением могу сказать, что нашел любовь в (относительно) безнадежном месте. Мой выбор для лучшего выпуска года-это Luminous Lemurs из Purrfumery Velvet & Sweet Pea: великолепно соблазнительное зелье иланг—иланга, искрящееся радостью благодаря способности цветка к наркотической чувственности-мясистой, фруктовой и засахаренной на разных оборотах. Эта вкусная тропическая яркость еще больше возбуждается через богатство и сочность кроваво-оранжевого цвета, отказываясь от терпкости для щедрого эффекта мармелада. Плавное применение специй-пьянящая гвоздика, сияющая корица и острый мускатный орех-направляет центральную цветочную композицию к роскошной ванильной и сандаловой основе, особенно построенной из материалов, приобретенных Штерном более двадцати лет назад, придавая как существенную заботу об устойчивости среди угрожаемых видов, так и пьянящую сердечность затяжным аспектам аромата. Профиль сандалового дерева в Luminous Lemurs действительно захватывает дух. Я задыхаюсь от его сливочности и размеренной дымности, которая распространяется под фруктовыми и цветочными нотами.
Ссылки:
0

0 отзывов