LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serge Dumonten Mystic Rose - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Serge Dumonten Mystic Rose

    В отливантах:  Мухаллат (EDP - 200р за отливант 1/1мл)  

    Таинственная розовая импровизация от Дюмонтена... Она нарушает представление о реальности, уводя в мир грёз, фантазий и желаний... Невероятно роскошные и тонкие амбровые ноты на фоне симбиоза экстрактов чайной и бархатной розы в медовом гелиотропе, бобы тонка и едва различимые древесные аккорды. Так пахнет в Notre-Dame de Paris

    Описание аромата с сайта https://sergedumonten.com

    В основе пирамиды насыщенного цветочного парфюма Serge Dumonten Mystic Rose лежит непревзойденный мистический аромат дивной марокканской розы, чьи пьянящие нотки буквально сводят с ума своей насыщенной сладостью и грацией лепестков. Чувственный ориентальный запах создан, чтобы украсить свою обладательницу и добавить ее образу головокружительной интриги и недосказанности, которая, без сомнения, не останется незамеченной со стороны представителей сильного пола человечества. Автором соблазнительной композиции стал нишевой французский бренд Serge Dumonten, в очередной раз заявивший о безграничном таланте и безупречном ольфакторном чутье своих мастеров. Непредсказуемая и многогранная картина построена вокруг контрастных цветочно-ванильных оттенков и классических восточных аккордов анималистичной амбры, которая виртуозно подчеркивает все самые лучшие качества ослепительной владелицы заветного флакончика духов. Запах Serge Dumonten Mystic Rose пьянит как дорогое выдержанное вино, подающиеся в самых дорогих и элитных ресторанах мира. Утонченный запах волшебной розы здесь плавно переплетается со смолистой горечью экзотических бобов тонка и тонизирующей легкостью прохладного зеленого чая. Игра контрастов продолжается и в шлейфе, наполненном магическими запахами соленой восточной амбры, гелиотропа и комбинациями из древесных нот. Загадочный аромат облачен в не менее прекрасную бархатную шкатулку, где на шелковых подушках восседает изысканный флакон с массивной крышечкой из натурального дерева.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов