LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Loukoum, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Loukoum, Bortnikoff

Oud Loukoum Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oud Loukoum выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikoff.

Верхние ноты: Табак и Сухофрукты;
средняя нота: Иланг-иланг;
базовые ноты: Уд, Кедр, Индийский уд, Гуаяк и Перуанский бальзам.

"Рахат-лукум (также известный как лукум) - один из самых соблазнительных деликатесов Южного Средиземноморья. Этот потрясающий унисекс-аромат сочетает в себе восхитительные качества знаменитого ближневосточного блюда с несколькими контрастными, но комплиментарными обонятельными ароматами, создавая неотразимый аромат.

Вызывая образы прогулки по ближневосточному рынку, аромат одновременно экзотический и знакомый – соблазнительный и успокаивающий. Как первый визит в новую страну, он откроет ваши чувства и вдохновит ваше воображение.

Начальные ноты табака и сухофруктов увлекают нас в очаровательное и приятное путешествие. В сердце духов особенно красивая и необычная нота иланг-иланга была использована с ошеломляющим эффектом – обеспечивая нежное и утонченное сердце и усиливая образ тонко цветочных ароматов рахат-лукума. В основе композиции органический уд из Трата сочетается с индийским диким удом, который был лично дистиллирован Дмитрием Бортниковым. Хрустящий и гладкий кедр и характерная гваяковая древесина находятся в основании. Наконец, сладкая и благоухающая нота перуанского бальзама завершает путешествие.

Несмотря на тему рахат-лукума, Oud Loukoum выходит за рамки гурмана своими восхитительными цветочными тонами, удом и древесными нотами. Духи концентрируются на экстра-парфюмерной силе, обеспечивая богатую и удовлетворяющую ауру. Это аромат, которым может наслаждаться каждый, кто упивается чувственными и вызывающими воспоминания ароматами и кто ценит лучшие вещи в жизни."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76272(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76273(1).jpg

0 отзывов