LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 50 Years Golden Oud, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

50 Years Golden Oud, Al Haramain Perfumes

50 Years Golden Oud Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
50 Years Golden Oud выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Чабрец, Шалфей, Черный перец и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Роза, Смолы, Пачули и Индийский уд;
базовые ноты: Уд, Амбра, Сандал, Ваниль и Мускус.

Al Haramain Perfumes базируется в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​хорошо известна производством традиционных арабских ароматов в нескольких формах и концентрациях: аттары, ароматы для дома, благовония. Компания была основана в 1970 году бангладешским бизнесменом Кази Абдул Хаком. Во время посещения Королевства Хак открыл для себя мускусный запах уда, смолы из дерева агар, произрастающего в Юго-Восточной Азии. Древесина агара используется для производства удового масла, которое описывается как «жидкое золото». Со времени своего скромного начала в Мекке, Королевство Саудовская Аравия, компания с тех пор превратилась из единственного торгового магазина агарового дерева во владение широкой и постоянно растущей сетью эксклюзивных салонов ароматов в ОАЭ, Омане, Королевстве Саудовской Аравии, Бахрейне, Кувейте, Катаре, Сингапуре, Малайзии, Великобритании и США, с широкой сетью дистрибьюторов и складов по всему миру.

Al Haramain Perfumes назван в честь двух самых священных мечетей в мире - Масджид аль-Харам и Масджид ань-Набави в Медине. Название напрямую переводится как две мечети. Их логотип представляет собой изображение Макама Ибрагима, который находится рядом с Каабой в Масджид аль-Харам.

В 2020 году Al Haramain Perfumes отмечает свой Золотой год превосходства ароматов. Это отмечается выпуском их последних ароматов: 50 Years Golden Oud и 50 Years Oudh Ma’al Attar.

AL HARAMAIN 50 YEARS GOLDEN OUD

«50 Years Golden Oud - это олицетворение 50-летнего опыта в парфюмерии. Эта величественная смесь состоит из лучшего уда, извлеченного из дерева хасиана более 50 лет назад, и теперь созревшего до безупречного качества. Он упакован в мастерски обработанный флакон, символизирующий классические парфюмерные флаконы прошлого, однако аромат представляет собой роскошно-пряное вступление, которое ведет к сладкой, бальзамической фазе, которая делает его классическим для коллекционеров ароматов будущего. Смолистый теплый аромат уда и амбры и сандала делает его поистине захватывающим дух ароматом, который резонирует с вашим разумом и душой и наполняет вас чудесами и тайной».

50 Years Golden Oud доступен в виде спрея на 100 мл, а 50 Years Oudh Ma’al Attar - в размере 90 граммов на официальном сайте Al Haramain и в точках продаж Al Haramain по всему миру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.98426.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145506_f50476e4b9e9cb2685acb395e4b91de1_golden-oud.jpg

0 отзывов