LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Belle, Jacques Zolty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy Belle, Jacques Zolty

Делятся:  ники (EDP - 750р за 10мл)   ТаняА (EDP - 750р за 10мл)   Helen1 (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  Tir_Alex (EDP - 5500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Crazy Belle Jacques Zolty — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Crazy Belle выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Элеми;
средние ноты: Жасмин, Персик, Цикламен и Водные ноты;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Фруктовый мускус.

Declaration Love - это коллекция, посвященная любви Жака Золти к женщинам, духам и страсти.
Нишевый парфюмерный бренд Jacques Zolty представляет свою новейшую коллекцию ароматов Déclaration Love. Коллекцию, которая родилась из огромного числа фотографий прекрасных женщин, сделанных этим звездным фотографом. Коллекцию ароматов, прославляющую женщин, парфюмерию и страсть. Её отличают ярко-красные флаконы, которые составляют в ней большинство.

Аромат парижских ночей. Интенсивный, элегантный, неповторимый. Сладострастие витает в воздухе. Рука ласкает, тихий голос шепчет в ухо, по венам пробегает искра. Неотвратимо утонуть в колеблющемся вихре музыки, губных помад, роковых взглядов, голых спин, красных подошв. Еще одна партия басов - и уже шесть. На улице, на светофоре, за рулем Aston Martin стоит очень красивая женщина. Когда загорается зеленый свет, он набирает скорость и громко ревет. Как сумасшедшее доброе утро в лучах рассвета.

Пряное, серое, остро-камфарное начало, в котором чувствуются энергия, электричество, резкость, искра зажигания. На мой взгляд, аромат не похож на ночной, для меня это утренний импульс к жизни, свежий утренний вдох перед первой улыбкой за день. Он может помочь после бессонной ночи, проведенной в клубе - наверное, мне этого уже не хватает. Прозрачное цветочно-акватическое, чуть шершавое за счет горькой зелени сердце и древесный шлейф Crazy Belle напомнили мне знаменитый в свое время унисекс-аромат Preparation Parfumee Andree Putmann от великолепной Оливии Джакобетти - но я не настаиваю. Если знаменитому фотографу аромат напоминает его снимок Клаудии Шиффер - пусть будет так. Легкий, еле заметный и не имеющий выраженно яркого шлейфа, этот летний аромат отлично подойдет и для работы в офисе, и для выходного дня. Зимой он потеряется на улице и будет охлаждать в помещении - жарким летом он идеален.

Первые три аромата коллекции Déclaration Love доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, во флаконах объемом 100 мл по цене 130 евро (доставка бесплатная для европейских покупателей). В коллекции планируется выпустить шесть ароматов, Фрагрантика будет сообщать о запуске новинок.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Впечатлился! Аромат абсолютно не соответствует эстетике флакона, ожидаешь чего-то более женского и тут такое открытие....
Итак про сам аромат - он очень разнообразный в течении времени. Начинает от зеленой мшистой стадии , перетекает в пряную древесину, возможно что-то хвойное(аля кипарис) а по итогу уходит в кожанно-минненальный фон отдаленно напоминающий gucci guilty absolu.
Браво! Все что слышал ранее у золти тоже было композиционно интересным, но быстро умирало на коже(за пару часов), а тут же весь день и не надоедает, не душит, не кричит, а просто стабильно напоминает о себе в течении дня! купил B)
0
marioner888 Все отзывы пользователя , 09 Июль 2022 - 14:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1