LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Kiss, Anna Vakhitova Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Kiss, Anna Vakhitova Perfumes

First Kiss Anna Vakhitova Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаные. First Kiss выпущен в 2020 году.
Парфюмер: Anna Vakhitova.

Верхние ноты: Розмарин, Бергамот, Базилик и Чабрец;
средние ноты: Ромашка и Жасмин;
базовые ноты: Лабданум, Кастореум, Сандал, Бензоин, Амбра и Ваниль.

Все ароматы Анны Вахитовой выпущены в концентрации eau de parfum: флакон 50 мл – 9 500 рублей, 10 мл – 3 000, 3,5 мл – 1 500, так же можно купить семплы 1,5 мл по 500 р.

Elena Prokofeva :
First Kiss по красоте и качеству я поставлю на второе место после Dream of hyacinth, а по оригинальности – и вовсе на первое.

Душистый травяной сбор: ярко пахнущая аптечная ромашка, сладкий чабрец, свежий и острый розмарин, пряный фиолетовый базилик... И еще какие-то травы, лекарственные, но не из тех, которые выращивают на грядке, а собранные знающим человеком в лесу и в поле, в те дни, когда эти растения достигли своей предельной зрелости, целебности и ароматности. Они еще не засушены, они еще полны сока и солнца, они пахнут летом, пахнут сразу и лесом, и полем. И травник мнет их в руках, а потом заваривает в молоке… Во всяком случае, сладкие лактонные ноты я в этом букете тоже чувствую.
First Kiss мне кажется не просто духами, а целебным бальзамом для души: особенно приятно наносить его на ночь в холодные снежные месяцы, вызывая призраки лета, чтобы заснуть в их объятиях.
Ссылки:
0

0 отзывов