LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 709, Ikon Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2020
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Ikon Fragrances
История изменений     Ноты картинкой

 
 

709, Ikon Fragrances

709 IKON — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: 709 выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Кофе;
средние ноты: Египетский жасмин, Табак, Ладан и Ароматные специи;
базовые ноты: Экзотические древесные породы, Пачули, Амбра и Австралийский сандал.

Британский парфюмерный бренд Ikon Fragrances представил дебютную коллекцию ароматов. Купить шесть новых ароматов можно только на сайте The Fragrance Shop.

В основе концепции нового бренда — забота об экологии, этичность и ответственное потребление. Его основатели ратуют за локальное производство, составы с безопасными натуральными и синтетическими ингредиентами, отсутствие продуктов животного происхождения и использование компостируемой картонной упаковки. Флаконы, выполненные из лёгкого, но прочного стекла, увенчаны крышками из маньчжурского ясеня — как сообщают представители бренда, они напоминают о «роскоши самых простых материалов».
Все ароматы марки имеют численное обозначение в названии.

709 — богатая и гипнотическая композиция с нотами кофе, ладана, табака, карамели, душистых трав и экзотических пород дерева». Насыщенный, гипнотический аромат с тёмными нотами кофе, экзотических пород дерева, табака, душистых трав и карамели, окуренными обволакивающим дымом ладана.Основной материал, полученный экологически чистым способом: абсолют жасмина (Египет) и сандаловое дерево (Австралия).


Ароматы Ikon Fragrances выпускаются в формате Eaux de Parfum во флаконах объёмом 100 мл. Стоимость каждого — 60 фунтов.
Ссылки:
0

0 отзывов