LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubereuse 2003, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tubereuse 2003, Caron

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Базовые ноты: цитрусы,жасмин,мексиканская тубероза
Источник информации о нотах: неизвестен

Tubereuse Caron аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tubereuse выпущен в 2003 году парфюмером Richard Frayesse.
Одно из последних творений Caron в линейке фонтанных ароматов. Оригинальная моноцветочная композиция посвящена самому провокационному и сексуальному цветку парфюмерии - Туберозе.
Очень красивый и головокружительный аромат. Он станет лучшим украшением светского раута или любовного свидания. Он идеально дополнит образ ярких и соблазнительных особ, притягивающих взгляды мужчин своей ослепительной красотой.
Ссылки:
1

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивая сливочная тубероза, яркий чистый жасмин. Купила отливант в экстракте. Объективно - отличный аромат.
К сожалению, мне не подошел, звучит с оттенком несвежего тела. Брать без затеста флакон - рискованно.
0
Галия Все отзывы пользователя , 29 Март 2020 - 18:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Люблю туберозу, прекрасно и отчетливо ее слышу, но увы слишком громко для меня звучит жасмин, перебивая и добавляя чрезмерной сладости к аромату. Цитрусовых на мне нет, даже рядом. :wacko:
3
valeria_007 Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2015 - 10:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

эта тубероза, хотя яркая и заметная, но старомодна и навязчива. очень несовременный запах повторяю, но зато будете выделяться из толпы, т.к. слишком сильно она отличается от современных звучаний, даже с добавлением той же туберозы. но Карон вообще такой, он как из позапрошлого века, но при этом запах очень высокого качества, не штамповка какая-нибудь, очень выверенный, правильный, но на любителя, как говорится)
5
Гражина, согласна с Вами, именно пыльцы, такой красивый першистый аромат! Мне очень нравятся первые першистые ноты - хочется вдыхать и вдыхать бесконечно!!! А сейчас, весной, какая же это красотища!
2
Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Тубероза - отстраненная аристократка, юная барышня неприступная, в смысле не подойти к ней. Здесь тубероза только начинает распускаться. Каждый бутончик в начальном раскрытии - суешь носик в чашечку не распустившуюся и чувствуешь запах горько-сладкой пыльцы.
4
Уже имела в ПВ, в духах разницы особой не увидела - моя любимая сливочная тубероза, ничего лишнего. Аромат расслабляющий, так и представляю: Он - в Ятагане, Она - в Туберозе и вдвоем в пампасы
4
Люблю туберозу №17 Женераль, но у Карон тубероза более нежная, тонкая, звонкая, очень деликатная. Красива!
4
Роскошь и гламур собраны в одном флаконе. Очарование этой чувственной парфюмерной композиции в его обольстительной уникальности в которой сладость уступает место пряной горечи , а разум эмоциям.
5
Страница 1 из 1