LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #360 Bon Goût, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

#360 Bon Goût, Le Ré Noir

#360 Bon Goût Le Ré Noir — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
#360 Bon Goût выпущен в 2020 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Композиция аромата #360 Bon Goût, Le Ré Noir включает ноты: Виски, Сандал, Дуб, Грецкий орех и Табак.

Bon Goût. Когда горечь кофе и сухость сандала встречаются, получается аромат с удивительно строгим, аскетичным силуэтом и добрым ореховым внутренним содержанием.

Ароматы le re noir доступны на официальном магазине бренда, в концентрации Eau de Parfum, флаконы объемом 15, 30 и 50 мл стоят 4500, 8000 и 12000 рублей.

Sergey Borisov :
«Хороший вкус», м? Такой богатый, я бы даже сказал, роскошный древесный аромат описать непросто. В нем есть легкий дым обожженной бочки. В нем есть сладкая и густая лактонная нота, напоминающая кленовый сироп, бессмертник и пажитник. И конечно, нечто зеленое ореховое, свежее и задорно йодистое, которое встречает с первых секунд, чтобы после раствориться в сладкой вязкой золотистой струйке карамели… Несмотря на то, что эти главные ароматные факторы напоминают басню про лебедя, рака и щуку, Bon Goût прекрасно уравновешен. И развивается в сандалово-древесную спокойную сторону, с фенольным запахом коричневой гуаши и ванили. Ни одна нота не торчит наружу - идеальный древесно-гурманский аромат. Если бы в мире существовала такая сладкая древесина, кондитеры нашли бы ей применение. И опилкам, и коре, и соку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.77174.jpg

0 отзывов