LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Femme, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Femme, Gucci

Делятся:  СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Викуняша (EDT - 6000р за флакон 89/90мл)   Mischief (EDP - 7000р за флакон 90/90мл)   Gardenial (EDP - 3800р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Femme Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Gucci Guilty Love Edition MMXXI pour Femme выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандора и Розовый перец;
средние ноты: Сирень, Фиалка и Герань;
базовые ноты: Пачули и Амбра.

Gucci (по лицензии Coty) запускает новый дуэт ароматов Gucci Guilty Love Edition. Как и их предшественники по коллекции, новые лимитированные издания MMXXI (2021 года) созданы для эксцентричных влюблённых и облачены во флаконы пастельных оттенков: аромат для женщин - в светлом розово-бежевом, аромат для мужчин - в серо-лавандовом.

«Созданные как современное воплощение страсти и всего, что она подразумевает, ароматы Love Edition посвящены эксцентричным влюблённым всего мира, которые демонстрируют свои чувства, не обращая внимания на стереотипы и условности общества. Исследующие мужской и женский взгляды на любовь, два новых парных издания выполнены в романтичных пастельных тонах: флакон мужского аромата - в серо-лиловом цвете, женского - в цвете слоновой кости. Кроме того флаконы украшены поэтическим любовным посланием: "мы порознь, но должны быть вместе".»

Guilty Love Edition MMXXI pour Femme анонсирован как амброво-цветочный парфюм, который транслирует послание "любви без оглядки". Композиция включает ноты мандора (гибрида мандарина и апельсина, произрастающего на Кипре), бергамота, розового перца и сирени.

Дизайн изданий Gucci Guilty Love Edition 2021 выполнен в духе #ForeverGuilty. Узнаваемые тяжёлые флаконы Gucci Guilty на этот раз окрашены в светлые цвета - слоновой кости и серо-лиловый - и сочетают блестящие лакированные элементы с полупрозрачным стеклом.

В новой рекламной кампании, снятой фотографом Гленом Лачфордом, Джаред Лето и Лана Дель Рей запечатлены в декорациях винтажного мотеля.

Аромат выпущен во флаконах объёмом 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146045_f7ec0c24ac41aaccef7dc8713da36034_guilty-love-edition-mmxxi-pour-femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146045_1ffe15cf1beea5c929e3eb407f47ab81_guilty-love-edition-mmxxi-pour-femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.99474.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100025.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Отличный аромат, даже не ожидала. Для меня он из разряда цветочно-свежих. Фиалка с геранью очень хорошо слышны на моей коже, сирень и амбра здесь точно есть. Ну, очень приятный - ни мускусов, ни амброксанов я не слышу, и для меня это просто находка среди современных ароматов. О шлейфе судить сложно, но стойкость меня порадовала.
1
Страница 1 из 1