LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brûmée - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Brumee, La Brûmée, La Brumee, Brûmée Parfum, Brumee Parfum
  • Год создания: 2017
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Anne-Claire Walch
История изменений

 
 

Brûmée

Brûmée (La Brûmée) - первая в мире марка духов для здоровья. Основанная доктором Анн-Клэр Уолч после получения докторской степени в области фармацевтики, Анн-Клэр искала здоровый и естественный способ ароматизации, но не нашла альтернативы без химикатов. Решив создать свою, она работала со специалистами по косметике и парфюмерии на юге Франции. Она опиралась на свой фармацевтический опыт и стремление к натуральным, высококачественным ингредиентам для разработки красивых, вдохновляющих и полезных для здоровья продуктов. Первая линейка продуктов Brûmée - это серия омолаживающих спреев для волос, созданных из натуральных ингредиентов и предназначенных для интимного и освежающего аромата волос.

Основательница французского бренда Brûmée Анна-Клэр вдохновилась знаменитым Грассом, который известен во всем мире как столица парфюмерии. Анн-Клэр проводила летние каникулы, бродя по аллеям, и воспоминания о благоухающем воздухе и потрясающей атмосфере этого города спустя 20 лет породили ее собственную линию духов для волос. Именно способность ароматов вызывать воспоминания, сильные эмоции или мысли стала философией этого бренда. Цель Brumée - не только ароматизировать ваши волосы, но и проникнуть в вашу душу.

Основательница, Анн-Клэр, является доктором фармацевтики. Она сочетает свои знания в области медицины и здоровья с опытом и знаниями величайших специалистов Brûmée в парфюмерной индустрии. Результатом этого сотрудничества стала серия натуральных ароматов для волос, где каждый флакон содержит первоклассные ингредиенты из самого сердца Прованса и захватывает чувственную, энергичную и свежую сущность дня, проведенного на природе.

Состав этих спреев позволяет распылять непосредственно на волосы, не опасаясь высыхания волосяных волокон. Марка сочетает парфюмерию и уход за волосами с экстрактом листьев Aloe Barbadensis, активным ингредиентом, который питает волосы, не смазывая их.

Brmée использует 100% натуральные ингредиенты, вы не ослышались! 100% натуральный! Спреи также не содержат силиконы и парабены, они являются веганскими и не тестируются на животных.

Простой, классический стеклянный флакон; каждый спрей украшен эскизом, нарисованным самой Анн-Клэр Уолч. Рисунки, вдохновленные такими художниками, как Матисс и Ротко, подчеркивают изгибы женского тела.

Brmée - определенно бренд созданный женщиной для женщин. Ода женщинам, чтобы они всегда чувствовали себя сильными.

В 2020 году Brûmée выпустила линию натуральных ароматов на водной основе для волос и тела, сертифицированных как натуральные и веганские. Линия полностью безалкогольная и использует сырые и натуральные ингредиенты, произведенные в Грассе. В линейке представлены три аромата: Cedar Wood + Vanilla, Aromatic Spices + Jasmine и Pine Tree + Vetiver. Все ароматы разработаны в сотрудничестве с грасской компанией Néo Parfum. Ароматы объемом 50 мл продаются в розницу по £45.00 каждый и доступны для покупки на веб-сайте Brmée, а также на Amazon.

Сайт бренда - https://www.brumee-parfum.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29067378_1757708227622494_6298479907911499776_n.jpg

0 отзывов